Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Albufeira Albufeira 2 pièces Portugal (8200) 64 m2 - 300 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 4 places 64 m² région Faro secteur Albufeira

300 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 2 pièces ALBUFEIRA 8200
Location vacances Appartement ALBUFEIRA 8200Annonce Location vacances 2 pièces Appartement ALBUFEIRALouer pour les vacances Appartement 64 m2 ALBUFEIRALouer pour les vacances Appartement ALBUFEIRA région FAROLouer pour les vacances Appartement ALBUFEIRA 300 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement Albufeira

Loue appartement T1 dans le centre d'Albufeira proche de tous commerces ( restaurants,bars,grandes surfaces à moins de 300 m )et à 10 minutes à pied de la plage avec place de parking gratuite devant la résidence sécurisée, et situé au 1er étage comprenant :
- hall d'entrée avec couloir desservant :
- une chambre de 12 m2 avec 2 lits simples, un placard, un lit parapluie pour enfant, linge de lits.
- une salle de bains de 8 m2 avec douche,sèche cheveux, meuble vasque avec rangements, linge de toilette, wc, baignoire et pot en plastique pour enfant.
- une salle/salon/cuisine de 25 m2 avec four,plaque,micro ondes, cafetière, bouilloire,vaisselle, téléviseur écran plat, internet dans l'appartement ( fibre ), 2 canapés fixes d'une place chacun, placard et rangements.
-un balcon de 6 m2 avec salon de jardin , vue piscine privée à la résidence et mer.
Possibilité de profiter avec supplément au snack-bar situé près de la piscine, de terrain de tennis, football, hand-ball, basket, ping-pong ( à réserver au snack-bar)ainsi que location de vélos,motos,voitures .


  • Capacité4
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Séjour28 m2
  • Construction1995
  • Surface64 m2
  • Ville010 Km
  • Commerce010 Km
  • Plage1 Km

Contact

Planning

Basse saison 2019
350 € / sem
Moyenne saison 2019
550 € / sem
Haute saison 2019
750 € / sem

Planning 2019
Avril6-1313-2020-2727-4
Mai4-1111-1818-2525-1
Juin1-88-1515-2222-2929-6
Juillet6-1313-2020-2727-3
Aout3-1010-1717-2424-3131-7
Septembre7-1414-2121-2828-5
Octobre5-1212-1919-2626-1
Novembre2-99-1616-2323-3030-7
Decembre7-1414-2121-2828-4

Informations complémentaires


• Chauffage/Climatisation : chauffage électrique, ...
• Prix : 300 €/sem
• Charges : 55 €

Annonce n°332846 publiée le 03/03/2019
Stats résumé : 659 - Stats Détail : 94

Contacter le propriétaire

annonce de particulier cojean
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Albufeira

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur