Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Armacao-de-pera 6 pièces Portugal (8365) 90 m2 - 550 € / sem

location vacances appartement 6 pièces 5 places 90 m² 2 chambres région Faro

550 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 6 pièces ARMACAO-DE-PERA 8365
Location vacances Appartement ARMACAO-DE-PERA 8365Annonce Location vacances 6 pièces Appartement ARMACAO-DE-PERALouer pour les vacances Appartement 90 m2 ARMACAO-DE-PERALouer pour les vacances Appartement ARMACAO-DE-PERA région FAROLouer pour les vacances Appartement ARMACAO-DE-PERA 550 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement Armacao-de-pera

Algarve (Armacao de pera ) 40 km Aéroport de Faro , 700 mètres océan , Torre IBERIUS
T2 90 M?2 Avec séjour,cuisine, terrasse fermée de 16 m?2 , deux suites parentales comportant chacune une chambre et une salle de bain avec wc
peut convenir pour cinq personnes
Prix location du 15/06 au 30/06 et du 30/08 au 15/09 : 400 euros semaine
du 01/07 au 30/08 2019 : 550 euros semaine


  • Capacité5
  • Pièces6
  • Chambres2
  • Sbds2
  • Construction1970
  • Nb d'étages18
  • Surface90 m2

Contact

Planning

Basse saison 2019Moyenne saison 2019Haute saison 2019

Planning 2019
Janvier5-1212-1919-2626-2
Fevrier2-99-1616-2323-2
Mars2-99-1616-2323-3030-6
Avril6-1313-2020-2727-4
Mai4-1111-1818-2525-1
Juin1-88-1515-2222-2929-6
Juillet6-1313-2020-2727-3
Aout3-1010-1717-2424-3131-7
Septembre7-1414-2121-2828-5
Octobre5-1212-1919-2626-1
Novembre2-99-1616-2323-3030-7
Decembre7-1414-2121-2828-4

Informations complémentaires


• Chauffage/Climatisation : chauffage électrique, ...
• Prix : 550 €/sem

Annonce n°324600 publiée le 05/12/2018
Stats résumé : 412 - Stats Détail : 49

Contacter le propriétaire

annonce de particulier rodriguez
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Armacao-de-pera

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur