Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Quarteira 2 pièces Portugal (8125) 70 m2 - 400 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 4 places 70 m² région Faro

400 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 2 pièces QUARTEIRA 8125
Location vacances Appartement QUARTEIRA 8125Annonce Location vacances 2 pièces Appartement QUARTEIRALouer pour les vacances Appartement 70 m2 QUARTEIRALouer pour les vacances Appartement QUARTEIRA région FAROLouer pour les vacances Appartement QUARTEIRA 400 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement Quarteira

APPARTEMENT TYPE F2 POUR 2/4 PERS. CLIMATISATION, MUSIQUE D'AMBIANCE INTÉGRÉE, ENTRÉE, SALON SALLE A MANGER AVEC CANAPÉ CONVERTIBLE. CHAMBRE DEUX LITS SIMPLES CUISINE INDÉPENDANTE ÉQUIPÉE, LAVE LINGE SALLE DE BAINS WC . 2 BALCONS AVEC VUE SUR MER CHAMBRE ET SALLE A MANGER APPARTEMENT EN EXCELLENT ÉTAT A 800M DE LA MARINA DE VILAMOURA . AEROPORT DE FARO EST A 15 MINUTES L'ESPAGNE L'ANDALOUSIE AVEC SES VILLES TRÈS COLORES COMME SÉVILLE , HUELVA ,CADIX SONT A UNE PETITE HEURE EN VOITURE,POSSIBILITÉS DE TRÈS NOMBREUSES EXCURSIONS A PARTIR DE VILAMOURA ET QUARTEIRA POUR VISITER TOUT L'ALGARVE ,L'ALENTEJO ET SES PLAINES , SES PLAGES SAUVAGES .ET SI VOUS AVEZ LE TEMPS VOUS POUVEZ ALLEZ A LISBONNE, FATIMA,OU ENCORE PORTO. PLAGE DE SABLE FIN A 100M, GOLF,TENNIS, MARINA DE VILAMOURA , PORT DE PÈCHE, MARCHE ET COMMERCES A PROXIMITÉ. POSSIBILITÉ DE LOCATION VÉHICULES. VÉLOS AVEC UN RÉSEAU DE 37 STATIONS ET 200 VÉLOS LIB SUR 20 KILOMÈTRES DE PISTES CYCLABLES , BATEAUX, JET SKI.


  • Capacité4
  • Pièces2
  • Sbd1
  • Séjour25 m2
  • Construction1998
  • Nb d'étages5
  • Surface70 m2

Contact

Planning

Basse saison 2018
400 € / sem
Moyenne saison 2018
500 € / sem
Haute saison 2018
550 € / sem

Planning 2018
Mars3-1010-1717-2424-3131-7
Avril7-1414-2121-2828-5
Mai5-1212-1919-2626-2
Juin2-99-1616-2323-3030-7
Juillet7-1414-2121-2828-4
Aout4-1111-1818-2525-1
Septembre1-88-1515-2222-2929-6
Octobre6-1313-2020-2727-2
Novembre3-1010-1717-2424-1
Decembre1-88-1515-2222-2929-5

Informations complémentaires



• Prix : 400 €/sem

Annonce n°297685 publiée le 16/04/2018
Stats résumé : 34 - Stats Détail : 20

Contacter le propriétaire

annonce de particulierMr inacio neto
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Quarteira

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur