Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Braga Portugal (4700) 135 m2 - 374800 €

vente appartement 135 m² 3 chambres région Braga

374 800 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement BRAGA 4700
Vente Appartement BRAGA 4700Annonce Vente Appartement BRAGAAcheter Appartement 135 m2 BRAGAAcheter Appartement BRAGA région BRAGAvoir plus de photos

Description Appartement Braga

• Chambres3
  • Sbds2
  • Terrain121 m2
  • Surface135 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 374800 €, soit 2780 €/m²

Annonce n°562654 publiée le 21/04/2026
Stats résumé : 53 - Stats Détail : 13
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Braga

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur