Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Braga Portugal (4700) 113 m2 - 379600 €

vente appartement 113 m² 3 chambres région Braga

379 600 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Appartement Braga

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface113 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 379600 €, soit 3360 €/m²

Annonce n°564420 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 13 - Stats Détail : 3
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Braga

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur