Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Braga Portugal (4700) 137 m2 - 342000 €

vente appartement 137 m² 2 chambres région Braga

342 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Appartement Braga

• Chambres2
  • Sbds2
  • Surface137 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 342000 €, soit 2500 €/m²

Annonce n°564480 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 111 - Stats Détail : 9
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Braga

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur