Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Faro 2 pièces Portugal (8000) 99 m2 - 595000 €

vente appartement 2 pièces 99 m² 3 chambres région Faro

595 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement 2 pièces FARO 8000
Vente Appartement FARO 8000Annonce Vente 2 pièces Appartement FAROAcheter Appartement 99 m2 FAROAcheter Appartement FARO région FAROvoir plus de photos

Description Appartement Faro

• Pièces2
  • Chambres3
  • Surface99 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 595000 €, soit 6010 €/m²

Annonce n°564921 publiée le 20/05/2026
Stats résumé : 24 - Stats Détail : 5
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région FARO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Faro

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur