Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Guimaraes Portugal (4800) 67 m2 - 216000 €

vente appartement 67 m² région Braga

216 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Appartement Guimaraes

• Chambre1
  • Surface67 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 216000 €, soit 3220 €/m²

Annonce n°564529 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 147 - Stats Détail : 7
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Guimaraes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur