Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Guimaraes SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE Portugal (4800) 97 m2 - 205000 €

vente appartement 97 m² 3 chambres région Braga secteur SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE

205 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement GUIMARAES 4800
Vente Appartement GUIMARAES 4800Annonce Vente Appartement GUIMARAESAcheter Appartement 97 m2 GUIMARAESAcheter Appartement GUIMARAES région BRAGAvoir plus de photos

Description Appartement Guimaraes

GUIMARAES : Appartement spacieux de 3 chambres avec jardin et 2 garages à Vila Nova de Sande. À seulement 15 minutes du centre historique de Guimarães.

Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement spacieux de 3 chambres avec jardin privé et 2 garages à Sande.
Cette propriété offre confort, espace et commodités qui vous feront vous sentir comme chez vous. Profitez de la tranquillité de cet emplacement tout en bénéficiant d'un accès rapide aux zones de loisirs et aux commerces.

Caractéristiques de l'appartement :
- Surface totale de 97 m²
- 3 chambres
- 2 salles de bains
- Cuisine neuve équipée (en cours de réalisation)
- Salon
- Salle à manger
- Jardin privé
- 2 garages

Détails du bien :
- Année de construction : 1988
- Nombre d'étages : 2
- Étage : 1
- État actuel : Bon
- Peinture intérieure neuve
- Toiture entièrement révisée et rénovée.
- Exposition : Nord, Sud, Ouest

Autres caractéristiques :
- Jardin extérieur pour profiter de moments en plein air
- Excellents garages pouvant accueillir jusqu'à 2 véhicules
- Spacieux et lumineux, avec des fenêtres donnant sur les 3 côtés du bâtiment

Emplacement et commodités :
- Quartier calme et résidentiel
- Proximité des commerces et services de proximité
- Transports en commun à deux pas
- Environnement propice aux familles et à la détente
- Entouré de nature et de paysages sereins, à quelques minutes des villes !

Cet appartement offre une opportunité unique à ceux qui recherchent un environnement calme et spacieux, doté de toutes les commodités nécessaires pour vivre confortablement. Prenez rendez-vous dès maintenant pour une visite et découvrez votre future maison à Sande.
#ref: 848255

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface97 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 205000 €, soit 2110 €/m²

Annonce n°565549 publiée le 22/05/2026
Stats résumé : 2 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Guimaraes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur