Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Terras-de-bouro Portugal (4840) 64 m2 - 155000 €

vente appartement 64 m² région Braga

155 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Appartement Terras-de-bouro

• Chambre1
  • Sbd1
  • Surface64 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 155000 €, soit 2420 €/m²

Annonce n°564377 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 16 - Stats Détail : 6
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Terras-de-bouro

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur