Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vila-do-bispo Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-do-bispo.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-do-bispo ? Repimmo propose 312 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-do-bispo et ses alentours.

Appartement 40 m² MONTE-GORDO 275 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 40 m2 Portugal
4
Annonce n°564977 : vente appartement 40 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Découvrez ce charmant appartement T1 situé sur l'emblématique Praia de Monte Gordo, à seulement quelques mètres de la plage. Un emplacement privilégié qui allie tranquillité et proximité des axes principaux, des commerc...

Appartement 128 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 519 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°564975 : vente appartement 128 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Superbe appartement 2 pièces situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de style Pombal de grande valeur historique. Cet appartement comprend 2 chambres, 2 salles de bains, un salon-cuisine et une terrasse de 30,75 m². ...

Appartement 89 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 449 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 89 m2 Portugal
4
Annonce n°564789 : vente appartement 89 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Charmant appartement 2 pièces de 89 m² situé au rez-de-chaussée avec entrée indépendante, dans un immeuble de style Pombal d'une grande valeur historique. Cet appartement accueillant comprend 2 chambres, 2 salles de ba...

Appartement 69 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 470 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 69 m2 Portugal
4
Annonce n°564788 : vente appartement 69 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Superbe appartement 1 pièce situé au 1er étage d'un immeuble de style Pombal de grande valeur historique. Cet appartement comprend 1 chambre, 1 salle de bains, un salon avec cuisine. Séjour avec cuisine de 28,47 m²,...

Appartement 66 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 490 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 66 m2 Portugal
4
Annonce n°564787 : vente appartement 66 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Excellent appartement d'une chambre à coucher dans un immeuble Pombaline de grande valeur historique. Cet appartement comprend une chambre de 18,33m2 avec salle de bain et 2,02, une salle de bain de 5,46m2, un salon av...

Appartement 91 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 300 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 91 m2 Portugal
4
Annonce n°564786 : vente appartement 91 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de 3 chambres situé au 3e étage avec ascenseur d'un immeuble mixte de cinq étages, situé à Vila Real de Santo AntOnio. Découvrez cet excellent appartement de 3 chambres avec 108 m² de surface brute, situé a...

Terrain 32767 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-cacela  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°564785 : vente terrain 32767 m2 Vila-nova-de-cacela (8900), Portugal.

VILA-NOVA-DE-CACELA : Un terrain exceptionnel de 10 hectares situé à Vila Nova de Cacela, en Algarve, avec un projet approuvé pour la construction d'un développement éco-touristique comprenant un hôtel et...

Maison 159 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564693 : vente maison 159 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Si vous recherchez charme, confort et tranquillité, cette propriété est idéale. Maison située sur un terrain de 4 500 m² exposé plein sud, avec vue sur la mer et un environnement naturel unique. Elle comprend 2 ch...

Maison 221 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  221 m2 Portugal
4
Annonce n°564692 : vente maison 221 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de plain-pied de 3 chambres construite en 2019, située à Vila Nova de Cacela, proche du centre et à seulement 2 km de Praia da Manta Rota. Implantée sur un terrain de 1 880 m², elle offre de grands espaces inté...

Maison 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  Portugal
4
Annonce n°564691 : vente maison Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de 3 chambres située dans un quartier résidentiel calme, en impasse, à seulement 5 minutes à pied du centre de Vila Nova de Cacela et à environ 2 km des plages de Praia da Manta Rota et Cacela Velha. Répartie su...

Appartement 115 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564690 : vente appartement 115 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T3 avec parking âE' Résidence Electrofabril Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, situé dans la prestigieuse résidence Electrofabril, à Vila Real de Santo António, un quartier calm...

Appartement 112 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564689 : vente appartement 112 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet agréable appartement de type T2, situé à Vila Real de Santo António, constitue une excellente option pour ceux qui recherchent confort, qualité de vie et emplacement pratique. Il se compose dâE?un salon confort...

Maison 86 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564652 : vente maison 86 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Maison 3+1 chambres avec piscine d'eau salée - Fonte Santa, Vila Nova de Cacela Un havre de paix idéal dans l'Algarve orientale Intérieur et confort 3 chambres et une mezzanine ouverte sur le séjour, idéale pour ...

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

21 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-do-bispo

Passer une annonce gratuite sur Vila-do-bispo

Propriétaires sur Vila-do-bispo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-do-bispo en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-do-bispo

Agence immobilière à l'honneur