Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-gaia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 705 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

Appartement 62 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 277 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 62 m2 Portugal
4
Annonce n°565642 : vente appartement 62 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : **Appartement T2 avec terrasse exposée sud dans la résidence Prestige - Coimbrões/Canidelo** Découvrez cet élégant appartement T2 situé dans la résidence de standing Prestige à Coimbrões - Canidelo, un quartier en pleine expans...

Terrain 437 m² VILA-DO-CONDE 250 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 437 m2 Portugal
4
Annonce n°565631 : vente terrain 437 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

...

Maison 249 m² CANIDELO 690 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia CANIDELO 249 m2 Portugal
4
Annonce n°565620 : vente maison 249 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

...

Appartement 102 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 525 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 102 m2 Portugal
4
Annonce n°565548 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : **Appartement 2 pièces à Vila Nova de Gaia - À proximité du fleuve Douro** Profitez d'un cadre de vie exceptionnel dans cet appartement moderne de 2 pièces situé à Vila Nova de Gaia, bénéficiant d'un emplacement privilégié, à p...

Maison 184 m² VILA-DO-CONDE 575 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 184 m2 Portugal
4
Annonce n°565410 : vente maison 184 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Maison 3 chambres + 1 à Vila do Conde - Votre havre de paix entre la ville, la campagne et la mer. Si vous rêvez de vivre dans une maison où le raffinement se marie à la fonctionnalité et où la sérénité de la campagne rencontre la ...

Appartement 134 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 399 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 134 m2 Portugal
4
Annonce n°565380 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Vente Appartement T3 - Gaia Premium Exclusivité, Confort et Emplacement Premium Nous vous présentons une opportunité unique d'investissement et de qualité de vie : un élégant appartement de 3 chambres (T3) en cours de construct...

Appartement 47 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 273 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 47 m2 Portugal
4
Annonce n°565377 : vente appartement 47 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouvelle Construction - Appartement T1 sur Plan Moderne à Vila Nova de Gaia - Oliveira do Douro Avec d'Excellentes Commodités Découvrez ce fantastique appartement T1, intégré dans un nouveau programme immobilier situé dans l'...

Appartement 95 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 315 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 95 m2 Portugal
4
Annonce n°565370 : vente appartement 95 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Vente Appartement T2 au 1er Étage - Gaia Premium Exclusivité, Confort et Emplacement Premium. Nous vous présentons une opportunité unique d'investissement et de qualité de vie : un élégant appartement T2 (2 chambres) en cours de ...

Appartement 55 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 218 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 55 m2 Portugal
4
Annonce n°565322 : vente appartement 55 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Construction Neuve - Appartement 1 Chambre (T1) Moderne à Vila Nova de Gaia - Oliveira do Douro Avec Excellentes Prestations Découvrez ce fantastique appartement 1 chambre, situé dans un programme immobilier neuf dans l'un de...

Appartement 86 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 345 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 86 m2 Portugal
4
Annonce n°565282 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : NOUVEL appartement 1+1 chambre Grande terrasse 300 m de la plage Garage Brito Living - à acheter à São Félix da Marinha - Portugal fr Q. Travail en phase finale - livraison juin 2026 - Attribution du poste Orientatio...

Appartement 86 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 345 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4010 €/m²
4
Annonce n°565209 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

Appartement 76 m² CANIDELO 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 76 m2 Portugal
4
Annonce n°565200 : vente appartement 76 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Marina Douro A new horizon for living T2 Space to grow with elegance Ideal for growing families, the three-bedroom apartments offer generous and well-planned interiors. A spacious balcony connects the main rooms of the home, f...

Appartement 76 m² CANIDELO 470 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 76 m2 Portugal
4
Annonce n°565199 : vente appartement 76 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Appartement 85 m² CANIDELO 545 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 85 m2 Portugal
4
Annonce n°565198 : vente appartement 85 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.