Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO Portugal (8900) 59 m2 - 395000 €

vente appartement 59 m² région Faro secteur MONTE-GORDO

395 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO 8900
Vente Appartement VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO 8900Annonce Vente Appartement VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIOAcheter Appartement 59 m2 VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIOAcheter Appartement VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO région FAROvoir plus de photos

Description Appartement Vila-real-de-santo-antonio

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo

Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental.

Le bien dispose d'une cuisine ouverte sur le salon, offrant un espace moderne, fonctionnel et lumineux. Il comprend 1 chambre confortable, 1 salle de bain contemporaine et la climatisation pour un confort optimal toute l'année.

Situé à Monte Gordo, réputé pour ses longues plages de sable fin, ses eaux plus chaudes et son ambiance paisible, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié, proche des commerces, restaurants et loisirs. La proximité avec l'Espagne est également un atout.

Idéal pour résidence principale, vacances ou investissement.

Prêt à habiter. Prêt à profiter.

Contactez-nous pour une visite.
Performance Énergétique: B
#ref:CS-APT-94625

• Chambre1
  • Sbd1
  • Surface59 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 395000 €, soit 6690 €/m²

Annonce n°564651 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 151 - Stats Détail : 7
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région FARO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Vila-real-de-santo-antonio

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur