Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Amares Portugal (4720) 114 m2 - 289900 €

vente maison 114 m² 3 chambres région Braga

289 900 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Amares

• Chambres3
  • Terrain265 m2
  • Surface114 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 289900 €, soit 2540 €/m²

Annonce n°563556 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 25 - Stats Détail : 7
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Amares

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur