Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Cabeceiras-de-basto Portugal (4860) 930 m2 - 540000 €

vente maison 930 m² 7 chambres région Braga

540 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Cabeceiras-de-basto

• Chambres7
  • Terrain2262 m2
  • Surface930 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 540000 €, soit 580 €/m²

Annonce n°563576 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 8 - Stats Détail : 3
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur