Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Cabeceiras-de-basto Portugal (4860) 149 m2 - 89500 €

vente maison 149 m² 4 chambres région Braga

89 500 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Cabeceiras-de-basto

• Chambres4
  • Sbd1
  • Terrain407 m2
  • Surface149 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 89500 €, soit 600 €/m²

Annonce n°563662 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 9 - Stats Détail : 2
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur