Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Cabeceiras-de-basto Portugal (4860) 132 m2 - 90000 €

vente maison 132 m² 3 chambres région Braga

90 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Cabeceiras-de-basto

• Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain2420 m2
  • Surface132 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 90000 €, soit 680 €/m²

Annonce n°563742 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 10 - Stats Détail : 4
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur