Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Esposende Portugal (4740) 220 m2 - 425000 €

vente maison 220 m² 4 chambres région Braga

425 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Esposende

• Chambres4
  • Surface220 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 425000 €, soit 1930 €/m²

Annonce n°564454 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 90 - Stats Détail : 9
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Esposende

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur