Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Ferreira-do-zezere Portugal (2240) 73 m2 - 80000 €

vente maison 73 m² 2 chambres région Santarem

80 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison FERREIRA-DO-ZEZERE 2240
Vente Maison FERREIRA-DO-ZEZERE 2240Annonce Vente Maison FERREIRA-DO-ZEZEREAcheter Maison 73 m2 FERREIRA-DO-ZEZEREAcheter Maison FERREIRA-DO-ZEZERE région SANTAREMvoir plus de photos

Description Maison Ferreira-do-zezere

• Chambres2
  • Sbd1
  • Terrain73 m2
  • Surface73 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 80000 €, soit 1100 €/m²

Annonce n°564214 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 49 - Stats Détail : 4
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région SANTAREM

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Ferreira-do-zezere

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...