Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Sesimbra 4 pièces Portugal (2970) 135 m2 - 950000 €

vente maison 4 pièces 135 m² 4 chambres région Setubal

950 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison 4 pièces SESIMBRA 2970
Vente Maison SESIMBRA 2970Annonce Vente 4 pièces Maison SESIMBRAAcheter Maison 135 m2 SESIMBRAAcheter Maison SESIMBRA région SETUBALvoir plus de photos

Description Maison Sesimbra

• Pièces4
  • Chambres4
  • Surface135 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 950000 €, soit 7040 €/m²

Annonce n°565348 publiée le 22/05/2026
Stats résumé : 12 - Stats Détail : 0
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région SETUBAL

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Sesimbra

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur