Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Tomar Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Tomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Tomar ? Repimmo propose 31 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tomar et ses alentours.

Terrain 8090 m² CASAIS-E-ALVIOBEIRA 42 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA 8090 m2 Portugal
4
Annonce n°565052 : vente terrain 8090 m2 Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA (2300), Portugal.

TOMAR : TERRAIN RUSTIQUE AVEC POSSIBILITÉ DE CONSTRUCTION Terrain rustique d'une superficie totale de 8 090 m², situé à Feiteira, paroisse de Casais, commune de Tomar, dans un environnement calme et naturel. Selon le Plan Directeur Municipal (P...

Maison 381 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 475 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 381 m2 Portugal
4
Annonce n°564990 : vente maison 381 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

...

Terrain 1720 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 97 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 1720 m2 Portugal
4
Annonce n°564675 : vente terrain 1720 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

...

Maison 300 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 499 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 300 m2 Portugal
4
Annonce n°564608 : vente maison 300 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

...

Terrain 445 m² SERRA-E-JUNCEIRA 21 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Tomar SERRA-E-JUNCEIRA 445 m2 Portugal
4
Annonce n°563969 : vente terrain 445 m2 Tomar SERRA-E-JUNCEIRA (2300), Portugal.

TOMAR : Terrain à bâtir à Junceira, Tomar Une belle opportunité pour réaliser le projet de vos rêves ! Terrain urbain d'une superficie de 445 m². Concevez et construisez la maison dont vous avez toujours rêvé, avec tout le confort et les co...

Maison 41 m² MADALENA-E-BESELGA 145 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Tomar MADALENA-E-BESELGA 41 m2 Portugal
4
Annonce n°562347 : vente maison 41 m2 Tomar MADALENA-E-BESELGA (2300), Portugal.

TOMAR : Cette charmante maison de 3 chambres et 108 m² Située dans un village calme à la périphérie de Tomar, elle est entièrement rénovée et habitable de suite. Voici votre opportunité de vivre dans un village paisible et tranquille ! Elle offre ...

Terrain 830 m² ALA©M-DA-RIBEIRA-E-PEDREIRA 45 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4

...

Maison 260 m² CASAIS-E-ALVIOBEIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA 260 m2 Portugal
4
Annonce n°561859 : vente maison 260 m2 Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA (2300), Portugal.

TOMAR : MAISON INDIVIDUELLE DE SIX CHAMBRES, AVEC TERRAIN ET GARAGE Je vous présente une excellente opportunité pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la polyvalence, idéale aussi bien pour les familles nombreuses que pour un inve...

Maison 65 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTA-MARIA-DOS-OLIVAIS 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTA-MARIA-DOS-OLIVAIS 65 m2 Portugal
4
Annonce n°561539 : vente maison 65 m2 Tomar SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTA-MARIA-DOS-OLIVAIS (2300), Portugal.

TOMAR : Une maison où l'on trouve l'équilibre parfait entre centralité urbaine et liberté de la campagne. Située dans le prestigieux Alto do Piolhinho, à Tomar, cette villa de deux chambres offre non seulement un foyer, mais aussi un espace extérieur...

Maison 178 m² CASAIS-E-ALVIOBEIRA 470 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA 178 m2 Portugal
4
Annonce n°561515 : vente maison 178 m2 Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA (2300), Portugal.

TOMAR : MAISON 5 CHAMBRES À 3 MINUTES DE TOMAR Imaginez vivre dans une maison de 5 chambres où confort et tranquillité se rencontrent à quelques minutes de la charmante ville de Tomar. Connue pour sa riche histoire et son ambiance accueillante,...

Appartement 105 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 264 600 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 105 m2 Portugal
4
Annonce n°561238 : vente appartement 105 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : APPARTEMENT T3 EN TOMAR Appartement T3 avec garage, situé au 1er étage d'un immeuble construit en 2003, sans ascenseur, idéal pour ceux qui privilégient le confort et la fonctionnalité. Dès l'entrée, la lumière naturelle envahit chaque ...

Maison 145 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 145 m2 Portugal
4
Annonce n°561118 : vente maison 145 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : Une occasion rare d'acquérir une propriété portugaise traditionnelle complète et attrayante dans un village bordant le magnifique lac Castelo De Bode. C'est avec plaisir que je vous présente cette magnifique propriété portugaise, qui allie un...

Maison 405 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 405 m2 Portugal
4
Annonce n°560931 : vente maison 405 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : FANTASTIQUE VILLA DE DEUX ÉTAGES AU C?UR DE LA VILLE DE TOMAR ! Découvrez cette charmante villa aux caractéristiques uniques, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et la polyvalence dans un emplacement central et privilég...

Maison 128 m² SERRA-E-JUNCEIRA 36 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 290 €/m²
Vente Maison Tomar SERRA-E-JUNCEIRA 128 m2 Portugal
4
Annonce n°560881 : vente maison 128 m2 Tomar SERRA-E-JUNCEIRA (2300), Portugal.

TOMAR : Maison de village typique, rez-de-chaussée, avec terrain, dans un beau quartier paisible et serein. La propriété se compose de : une maison, avec 4 pièces, à récupérer (128 m²) ; deux maisons de stockage (32 et 35 m²) ; une zone de culture a...

Maison 192 m² CASAIS-E-ALVIOBEIRA 65 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA 192 m2 Portugal