Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vila-do-bispo Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-do-bispo.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-do-bispo ? Repimmo propose 318 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-do-bispo et ses alentours.

Maison 159 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564693 : vente maison 159 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Si vous recherchez charme, confort et tranquillité, cette propriété est idéale. Maison située sur un terrain de 4 500 m² exposé plein sud, avec vue sur la mer et un environnement naturel unique. Elle comprend 2 ch...

Maison 221 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  221 m2 Portugal
4
Annonce n°564692 : vente maison 221 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de plain-pied de 3 chambres construite en 2019, située à Vila Nova de Cacela, proche du centre et à seulement 2 km de Praia da Manta Rota. Implantée sur un terrain de 1 880 m², elle offre de grands espaces inté...

Maison 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  Portugal
4
Annonce n°564691 : vente maison Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de 3 chambres située dans un quartier résidentiel calme, en impasse, à seulement 5 minutes à pied du centre de Vila Nova de Cacela et à environ 2 km des plages de Praia da Manta Rota et Cacela Velha. Répartie su...

Appartement 115 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564690 : vente appartement 115 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T3 avec parking âE' Résidence Electrofabril Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, situé dans la prestigieuse résidence Electrofabril, à Vila Real de Santo António, un quartier calm...

Appartement 112 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564689 : vente appartement 112 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet agréable appartement de type T2, situé à Vila Real de Santo António, constitue une excellente option pour ceux qui recherchent confort, qualité de vie et emplacement pratique. Il se compose dâE?un salon confort...

Maison 86 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564652 : vente maison 86 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Maison 3+1 chambres avec piscine d'eau salée - Fonte Santa, Vila Nova de Cacela Un havre de paix idéal dans l'Algarve orientale Intérieur et confort 3 chambres et une mezzanine ouverte sur le séjour, idéale pour ...

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

Appartement 103 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564322 : vente appartement 103 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Penthouse exclusif de deux chambres avec vue panoramique sur le fleuve et l'océan à Vila Real de Santo AntOnio ! Profitez d'une vie de luxe dans ce penthouse exceptionnel, idéalement situé dans un quartier très prisé, av...

Maison 81 m² 483 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Vila-do-bispo  81 m2 Portugal
4
Annonce n°564043 : vente maison 81 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Cette nouvelle propriété, construite en 2012 (classe énergétique « B »), a été entièrement rénovée et modernisée par les propriétaires actuels en 2019. Elle répond aux normes les plus strictes tout en conservant le carac...

Appartement 97 m² MONTE-GORDO 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 97 m2 Portugal
4
Annonce n°563945 : vente appartement 97 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Une opportunité unique : appartement 3 pièces à Monte Gordo ! Situé en plein cur du centre-ville piétonnier, à quelques mètres de la plage, ce superbe appartement se distingue par son emplacement privilégié, entouré d'...

Maison 152 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 575 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 152 m2 Portugal
4
Annonce n°563944 : vente maison 152 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Il y a des maisons et il y a des propriétés qui se distinguent par leur identité, leur élégance et leur capacité à offrir un style de vie véritablement unique. Cette villa T4+1, située à Vila Nova de Cacela, à seulement q...

Terrain 32767 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 1 950 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°563906 : vente terrain 32767 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Land with 17 hectares in prime area of the Algarve, Portugal. The land has an approved project so that the buyer can build a 21-room hotel. It's READY TO BUILD. > Exceptional location: Unspoiled area, hills overlo...

Terrain 27850 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 279 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 27850 m2 Portugal
4
Annonce n°563425 : vente terrain 27850 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Une excellente opportunité d'investissement se présente à Vila Nova de Cacela : terrain avec PIP approuvé pour la construction d'une villa T3 avec piscine. Situé dans un quartier calme et privilégié, ce terrain offre u...

Appartement 93 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 315 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 93 m2 Portugal
4
Annonce n°563387 : vente appartement 93 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Situé dans un quartier très prisé de Vila Real de Santo AntOnio (VRSA), cet appartement 2 pièces de 94 m² au rez-de-chaussée, impeccablement présenté, offre un mélange raffiné de confort, de style et de douceur de vivre e...

22 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-do-bispo

Passer une annonce gratuite sur Vila-do-bispo

Propriétaires sur Vila-do-bispo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-do-bispo en l'ajoutant immédiatement aux 92 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-do-bispo

Agence immobilière à l'honneur