Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-gaia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 679 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

Appartement 91 m² ARCOZELO 400 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 91 m2 Portugal
4
Annonce n°564963 : vente appartement 91 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau appartement de 2 chambres avec jardin, parking et stockage à vendre chez Granja Living - Vila Nova de Gaia - Porto. Vivre au bord de la mer, proche de tout. Vivre à Praia da Granja, c'est se réveiller avec la mer à s...

Appartement 62 m² ARCOZELO 320 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 62 m2 Portugal
4
Annonce n°564962 : vente appartement 62 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau appartement d'une chambre avec balcon, parking et stockage à vendre chez Granja Living - Vila Nova de Gaïa - Porto. Vivre au bord de la mer, proche de tout. Vivre à Praia da Granja, c'est se réveiller avec la mer à s...

Appartement 94 m² ARCOZELO 400 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 94 m2 Portugal
4
Annonce n°564961 : vente appartement 94 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau appartement de 2 chambres avec balcon, parking et stockage à vendre chez Granja Living - Vila Nova de Gaia - Porto. Vivre au bord de la mer, proche de tout. Vivre à Praia da Granja, c'est se réveiller avec la mer à s...

Appartement 62 m² ARCOZELO 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 62 m2 Portugal
4
Annonce n°564960 : vente appartement 62 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau appartement d'une chambre avec jardin, parking et stockage à vendre chez Granja Living - Vila Nova de Gaia - Porto. Vivre au bord de la mer, proche de tout. Vivre à Praia da Granja, c'est se réveiller avec la mer à s...

Appartement 167 m² VILA-DO-CONDE 1 875 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 167 m2 Portugal
4
Annonce n°564820 : vente appartement 167 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Penthouse T4 Front de Mer Vila do Conde Un emplacement qui parle de lui-même. Un bien au potentiel unique. Situé sur la prestigieuse Avenida do Brasil, en première ligne de mer, ce penthouse bénéficie d'un environnement rar...

Appartement 56 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 261 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 56 m2 Portugal
4
Annonce n°564783 : vente appartement 56 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Un développement résidentiel contemporain situé à Travessa do Agueiro, au cur du quartier privilégié de Vila Nova de Gaia, à quelques mètres de l'Avenida da República et d'El Corte Inglés le principal centre commercial et de servi...

Maison 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°564683 : vente maison 80 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 157 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 336 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 157 m2 Portugal
4
Annonce n°564598 : vente appartement 157 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres situé au rez-de-chaussée, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée ...

Appartement 70 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 70 m2 Portugal
4
Annonce n°564597 : vente appartement 70 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 2 chambres situé au rez-de-chaussée, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée ...

Appartement 134 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 370 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 134 m2 Portugal
4
Annonce n°564596 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres situé au 1er étage, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée où la ...

Appartement 110 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 390 000 €