Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Vila-verde Portugal (3025) 100 m2 - 289900 €

vente maison 100 m² 3 chambres région Coimbra

289 900 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Vila-verde

• Chambres3
  • Terrain700 m2
  • Surface100 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 289900 €, soit 2900 €/m²

Annonce n°563524 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 19 - Stats Détail : 5
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région COIMBRA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Vila-verde

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur