Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Vila-verde Portugal (3025) 275 m2 - 445000 €

vente maison 275 m² 4 chambres région Coimbra

445 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Maison Vila-verde

• Chambres4
  • Sbds3
  • Surface275 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 445000 €, soit 1620 €/m²

Annonce n°564506 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 49 - Stats Détail : 7
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région COIMBRA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Vila-verde

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur