Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 98 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

Appartement 97 m² SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE 205 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Guimaraes SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE 97 m2 Portugal
4
Annonce n°565549 : vente appartement 97 m2 Guimaraes SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE (4800), Portugal.

GUIMARAES : Appartement spacieux de 3 chambres avec jardin et 2 garages à Vila Nova de Sande. À seulement 15 minutes du centre historique de Guimarães. Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement spacieux de 3 chambres avec jardin...

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3730 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°565496 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 6000 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°565495 : vente terrain 6000 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 113 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°565491 : vente appartement 113 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Guimaraes  75 m2 Portugal
4
Annonce n°564947 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 290 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°564946 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 113 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  113 m2 Portugal
4
Annonce n°564941 : vente appartement 113 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564529 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564450 : vente maison 220 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564375 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  57 m2 Portugal
4
Annonce n°564071 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 290 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°564062 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local commercial 116 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563872 : vente local commercial 116 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 2700 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563845 : vente terrain 2700 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local industriel 312 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563837 : vente local industriel 312 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur