Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Albufeira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 360 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

Appartement 83 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  83 m2 Portugal
4
Annonce n°549767 : vente appartement 83 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement deux chambres en construction à vendre Appartement situé dans la zone de la plage de Falésia. Propriété de qualité, avec parquet en bois dans tout l´appartement et chauffage au sol, cuisine équipée d´appareils électroménag...

Appartement 91 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  91 m2 Portugal
4
Annonce n°549675 : vente appartement 91 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Fantastique penthouse avec terrasse privée et vue sur la mer ! Dans cet appartement, la cuisine et le salon ont été conçus pour offrir un espace spacieux, lumineux et accueillant, tout en garantissant confort et praticité au quotidien....

Appartement 2 pièces 105 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°549356 : vente appartement 105 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Penthouse T2 à vendre à Albufeira, situé dans une copropriété avec piscine et jardin, à proximité de la plage, des écoles, des hôpitaux, des supermarchés et des transports. L'appartement se compose d'un séjour avec grand balcon, d'une cui...

Maison 244 m² 1 185 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 4860 €/m²
Vente Maison Albufeira  244 m2 Portugal
4
Annonce n°549279 : vente maison 244 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Villa individuelle de 3+2 chambres à Albufeira Au coeur d´Albufeira, dans un quartier calme à quelques minutes de la mer, cette villa individuelle de 3+2 chambres offre un équilibre parfait entre confort, intimité et qualité de vie. ...

Maison 105 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Albufeira  105 m2 Portugal
4
Annonce n°548805 : vente maison 105 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Maison de plain-pied de type T2 à vendre, située dans un quartier calme et agréable d'Albufeira. Elle se compose de deux chambres, d'une salle de bains, d'une cuisine fonctionnelle et d'un salon lumineux, offrant un confort idéal pour ...

Terrain 5540 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Albufeira  5540 m2 Portugal
4
Annonce n°548366 : vente terrain 5540 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Terrain Exclusif avec Vue Mer et Marina - Albufeira Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement dans le quartier prestigieux de la Marina d'Albufeira, l'un des secteurs les plus recherchés de la ville. Ce terrai...

Appartement 256 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Albufeira  256 m2 Portugal
4
Annonce n°547417 : vente appartement 256 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T3 de 288 m² dans le centre d'Albufeira Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 d'une superficie totale de 288 m², situé dans la prestigieuse Rua dos Pardais, au coeur d'Albufeira. Situé à côté du McDonald's et of...

Maison 98 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Maison Albufeira  98 m2 Portugal
4
Annonce n°547396 : vente maison 98 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Laissez-vous séduire par cette villa entièrement rénovée, idéalement située. Elle se compose d'un grand salon et salle à manger en open space avec cuisine, baignée de lumière naturelle grâce à sa hauteur sous plafond. Le choix des maté...

Maison 290 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Maison Albufeira  290 m2 Portugal
4
Annonce n°547388 : vente maison 290 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Villa moderne avec piscine ! Située dans le quartier prestigieux d'Olhos de Água, à Albufeira, cette propriété est idéale pour ceux qui recherchent confort, intimité et qualité de vie en Algarve. Elle dispose de quatre chambres en suit...

Appartement 103 m² 554 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Albufeira  103 m2 Portugal
4
Annonce n°547366 : vente appartement 103 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Au coeur de l'environnement naturel de la Herdade dos Salgados, entre le golf et la lagune, découvrez cet élégant appartement T1+1 au rez-de-chaussée de l'immeuble Flamingos. Un véritable refuge où confort et nature se conjuguent, à deux ...

Maison 237 m² 1 640 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Albufeira  237 m2 Portugal
4
Annonce n°546918 : vente maison 237 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellente opportunité ! Cette villa T3+1 entièrement rénovée allie luxe, confort et une parfaite connexion avec la nature, à quelques minutes de la plage de Salgados. Avec un design contemporain, elle se répartit sur deux étages spaci...

Maison 289 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 3100 €/m²
Vente Maison Albufeira  289 m2 Portugal
4
Annonce n°546742 : vente maison 289 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Présentation de la maison familiale parfaite au coeur d'Albufeira ! Cette villa jumelée de 3+1 chambres trompeusement spacieuse s'étend sur trois étages et bénéficie d'une orientation nord-sud, offrant le mélange parfait de tranquillité e...

Maison 200 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 3 950 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 200 m2 Portugal
4
Annonce n°546295 : vente maison 200 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Maisons de 4 chambres situées dans l'urbanisation à Albufeira, Açoteias. Equipées et finies selon les spécifications et les normes de conception les plus strictes, ces villas exclusives occupent de grandes parcelles privées et sont en ...

Appartement 177 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Albufeira  177 m2 Portugal
4
Annonce n°546073 : vente appartement 177 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

Appartement 553 m² 1 299 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Albufeira  553 m2 Portugal
4
Annonce n°546069 : vente appartement 553 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

24 pages: Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur