Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Arcos-de-valdevez Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Arcos-de-valdevez.

Vous cherchez à acheter un logement à Arcos-de-valdevez ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Arcos-de-valdevez et ses alentours.

Maison 208 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  208 m2 Portugal
4
Annonce n°559889 : vente maison 208 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

ARCOS-DE-VALDEVEZ : Maison T3 neuve à Arcos de Valdevez - Confort et qualité de vie Prix : 290 000 E Lieu : Arcos de Valdevez, Alto Minho, Portugal Description: Nous vous présentons cette nouvelle maison moderne de 3 chambres avec des finitions d...

Maison 208 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  208 m2 Portugal
4
Annonce n°559888 : vente maison 208 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

Maison 220 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  220 m2 Portugal
4
Annonce n°559868 : vente maison 220 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

ARCOS-DE-VALDEVEZ : Villa T3 Moderne avec Piscine - Arcos de Valdevez Luxe et Confort à 2,3 km du village d'Arcos de Valdevez. Vivez le meilleur de l'Alto Minho dans cette villa de luxe, entièrement meublée et équipée, située dans un lotisseme...

Appartement 122 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Arcos-de-valdevez  122 m2 Portugal
4
Annonce n°559483 : vente appartement 122 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Terrain 42 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Arcos-de-valdevez  Portugal
4
Annonce n°559477 : vente terrain Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Terrain 1250 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Arcos-de-valdevez  1250 m2 Portugal
4
Annonce n°559404 : vente terrain 1250 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Terrain 2950 m² 27 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Arcos-de-valdevez  2950 m2 Portugal
4
Annonce n°559403 : vente terrain 2950 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Terrain 45 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Arcos-de-valdevez  Portugal
4
Annonce n°559318 : vente terrain Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Maison 365 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  365 m2 Portugal
4
Annonce n°559064 : vente maison 365 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Terrain 1700 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Arcos-de-valdevez  1700 m2 Portugal
4
Annonce n°559063 : vente terrain 1700 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Appartement 108 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Arcos-de-valdevez  108 m2 Portugal
4
Annonce n°554076 : vente appartement 108 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

ARCOS-DE-VALDEVEZ : Appartement 2 chambres DUPLEX. Venez découvrir cet appartement moderne situé à Arcos de Valdevez composé de 2 pièces (premier et deuxième étage), 2 chambres, 2 salles de bains, 1 espace ouvert, Bien situé, proche du village ...

Maison 470 m² JOLDA-(SA£O-PAIO) 700 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez JOLDA-(SA£O-PAIO) 470 m2 Portugal
4
Annonce n°550308 : vente maison 470 m2 Arcos-de-valdevez JOLDA-(SA£O-PAIO) (4970), Portugal.

ARCOS-DE-VALDEVEZ : Ferme avec chapelle, piscine, arbres fruitiers, vignoble et châtaigniers. Charmante ferme située dans un endroit calme, entourée par la nature, avec une série de caractéristiques uniques qui la rendent parfaite pour une résiden...

Maison 50 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1100 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  50 m2 Portugal
4
Annonce n°550134 : vente maison 50 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Maison 40 m² 49 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1240 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  40 m2 Portugal
4
Annonce n°550128 : vente maison 40 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

Maison 32 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  32 m2 Portugal
4
Annonce n°550085 : vente maison 32 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Arcos-de-valdevez

Passer une annonce gratuite sur Arcos-de-valdevez

Propriétaires sur Arcos-de-valdevez, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Arcos-de-valdevez en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur