Mon compte GRATUIT
Partager

186 annonces de vente d'appartement sur Aveiro, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 186 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

Appartement 113 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Aveiro  113 m2 Portugal
4
Annonce n°555710 : vente appartement 113 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 206 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Aveiro  206 m2 Portugal
4
Annonce n°555709 : vente appartement 206 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 195 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Aveiro  195 m2 Portugal
4
Annonce n°555588 : vente appartement 195 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 89 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Aveiro  89 m2 Portugal
4
Annonce n°555577 : vente appartement 89 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 120 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Aveiro  120 m2 Portugal
4
Annonce n°555576 : vente appartement 120 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 113 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Aveiro  113 m2 Portugal
4
Annonce n°555560 : vente appartement 113 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 212 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Aveiro  212 m2 Portugal
4
Annonce n°555508 : vente appartement 212 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 60 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Aveiro  60 m2 Portugal
4
Annonce n°555507 : vente appartement 60 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 54 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Aveiro  54 m2 Portugal
4
Annonce n°555416 : vente appartement 54 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 113 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Aveiro  113 m2 Portugal
4
Annonce n°555401 : vente appartement 113 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 162 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Aveiro  162 m2 Portugal
4
Annonce n°555373 : vente appartement 162 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 133 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Aveiro  133 m2 Portugal
4
Annonce n°555372 : vente appartement 133 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Aveiro  110 m2 Portugal
4
Annonce n°555371 : vente appartement 110 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 147 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Aveiro  147 m2 Portugal
4
Annonce n°555366 : vente appartement 147 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 117 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Aveiro  117 m2 Portugal
4
Annonce n°555365 : vente appartement 117 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

13 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 230 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce