Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Aveiro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 234 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

Appartement 110 m² SANTA-JOANA 463 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 110 m2 Portugal
4
Annonce n°562512 : vente appartement 110 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : T3 Duplex Garden Santa Joana BT Fraction Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une suite avec dressing, deux chambres, un espace pour la lessive, trois salles de bains, un balcon, une terrasse et deux places de parking avec ...

Appartement 124 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 750 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 124 m2 Portugal
4
Annonce n°562389 : vente appartement 124 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Duplex T4 avec 2 suites, 2 chambres, balcons et terrasse de 69,30 m2 Surface de l'étage supérieur 56,30 m2 Surface du rez-de-chaussée 77,40 m2 Balcons 13,70 m2 Terrasse 69,30 m2 Fraction U Découvrez un nouveau concept de logement à ...

Appartement 105 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 595 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 105 m2 Portugal
4
Annonce n°562388 : vente appartement 105 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Typologie T3 Duplex avec balcon et terrasses de penthouse Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une salle de bain de service et un balcon au rez-de-chaussée, ainsi qu'une suite avec dressing, deux chambres, une salle de bain ...

Appartement 104 m² SANTA-JOANA 446 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 104 m2 Portugal
4
Annonce n°562387 : vente appartement 104 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : Duplex 3 chambres - Santa Joana BQ Fraction Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une suite avec dressing, deux chambres, un espace pour la lessive, trois salles de bains, un balcon, une terrasse et deux places de parking ...

Appartement 105 m² SANTA-JOANA 446 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 105 m2 Portugal
4
Annonce n°562386 : vente appartement 105 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : T3 Duplex avec balcons BU Fraction Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une suite avec dressing, deux chambres, un espace pour la lessive, trois salles de bains, un balcon, une terrasse et deux places de parking avec espace...

Appartement 105 m² SANTA-JOANA 436 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 105 m2 Portugal
4
Annonce n°562385 : vente appartement 105 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : T3 Duplex avec balcons Fraction AR Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une suite avec dressing, deux chambres, un espace pour la lessive, trois salles de bains, un balcon, une terrasse et deux places de parking avec espac...

Appartement 100 m² SANTA-JOANA 436 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°562384 : vente appartement 100 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : T3 Duplex NB Garden São Geraldo Fraction AQ Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une suite avec dressing, deux chambres, un espace pour la lessive, trois salles de bains, un balcon, une terrasse et deux places de parking av...

Appartement 61 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 61 m2 Portugal
4
Annonce n°562376 : vente appartement 61 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement, de type T1, situé au 1er étage, intégré dans un lotissement de luxe, caractérisé par sa noblesse de finitions, son luxe et son élégance, combinés à un emplacement d'excellence, car il est proche des principaux services et des co...

Immeuble 4 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Immeuble Aveiro  Portugal
4
Annonce n°561981 : vente immeuble Aveiro (3800), Portugal.

...

Appartement 46 m² SANTA-JOANA 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 46 m2 Portugal
4
Annonce n°561928 : vente appartement 46 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T1 situé dans un nouveau lotissement à deux pas du centre-ville d'Aveiro. Il se compose d'un salon et d'une cuisine ouverte, équipée d'une plaque de cuisson, d'un four, d'un micro-ondes, d'une hotte aspirante et d'un ...

Appartement 61 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 322 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 61 m2 Portugal
4
Annonce n°561780 : vente appartement 61 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T1, situé au 3ème étage, dans un complexe immobilier de luxe, caractérisé par la noblesse de ses finitions, son emplacement privilégié et l'utilisation de matériaux sûrs et de haute qualité. Cet appartement luxueux com...

Terrain 980 m² ARADAS 80 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Aveiro ARADAS 980 m2 Portugal
4
Annonce n°561779 : vente terrain 980 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Excellente opportunité d'investissement immobilier à Aradas. D'une superficie totale de 980 m², ce terrain bénéficie d'un emplacement idéal dans un quartier calme et serein, tout en offrant un accès facile à tous les services et commodités....

Terrain 927 m² ARADAS 80 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Aveiro ARADAS 927 m2 Portugal
4
Annonce n°561778 : vente terrain 927 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Terrain rural situé à Aradas, dans un quartier calme et paisible, d'une superficie totale de 927,13 m², avec possibilité de construction. Saisissez cette opportunité d'acquérir ce terrain au fort potentiel, qui bénéficie d'un emplacement ex...

Maison 245 m² EIXO-E-EIROL 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Aveiro EIXO-E-EIROL 245 m2 Portugal
4
Annonce n°561747 : vente maison 245 m2 Aveiro EIXO-E-EIROL (3800), Portugal.

AVEIRO : Nous vous présentons aujourd'hui un bien immobilier d'exception, où l'excellence et le luxe sont les maîtres mots. Cette villa de luxe, située à Azurva, se distingue par ses espaces généreux, son emplacement privilégié et ses finitions ra...

Local industriel 784 m² ARADAS 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local industriel Aveiro ARADAS 784 m2 Portugal
4
Annonce n°561661 : vente local industriel 784 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Ce bâtiment urbain indépendant se compose d'un pavillon commercial, anciennement exploité comme discothèque. L'espace principal est organisé comme suit : Réception/entrée avec porte-manteau ; Quatre bars stratégiquement placés ; Piste de...

16 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 233 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce