Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Aveiro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 234 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

Appartement 116 m² ESGUEIRA 380 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°555973 : vente appartement 116 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T2+1, situé au 1er étage, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et bénéfic...

Appartement 146 m² ESGUEIRA 430 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 146 m2 Portugal
4
Annonce n°555972 : vente appartement 146 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T3, situé au 1er étage, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, bénéficiant ...

Appartement 195 m² ESGUEIRA 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 195 m2 Portugal
4
Annonce n°555971 : vente appartement 195 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T2 Duplex, situé au 2ème étage, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, béné...

Appartement 132 m² ESGUEIRA 385 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°555970 : vente appartement 132 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T3, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et bén...

Appartement 88 m² ESGUEIRA 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°555969 : vente appartement 88 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T1+1, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et b...

Maison 124 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 450 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 124 m2 Portugal
4
Annonce n°555968 : vente maison 124 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Conçue et pensée dans les moindres détails, cette maison de type T2, restaurée et située en plein quartier en bord de mer, est une véritable boîte à surprises. En entrant, on trouve une salle à manger, un débarras, une salle de bain comp...

Appartement 136 m² ESGUEIRA 450 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 136 m2 Portugal
4
Annonce n°555715 : vente appartement 136 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Appartement 113 m² ESGUEIRA 360 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 113 m2 Portugal
4
Annonce n°555710 : vente appartement 113 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Appartement 206 m² ESGUEIRA 495 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 206 m2 Portugal
4
Annonce n°555709 : vente appartement 206 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Terrain 836 m² REQUEIXO,-NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA-E-NARIZ 60 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Aveiro REQUEIXO,-NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA-E-NARIZ 836 m2 Portugal
4
Annonce n°555640 : vente terrain 836 m2 Aveiro REQUEIXO,-NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA-E-NARIZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Terrain d'angle avec projet architectural pour maison individuelle - Mamodeiro, Aveiro Excellente opportunité ! À vendre : terrain d'angle de 836 m², destiné à la construction d'une maison individuelle de deux étages avec une annexe / es...

Appartement 195 m² ESGUEIRA 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 195 m2 Portugal
4
Annonce n°555588 : vente appartement 195 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Appartement 89 m² ESGUEIRA 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 89 m2 Portugal
4
Annonce n°555577 : vente appartement 89 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Appartement 120 m² ESGUEIRA 355 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°555576 : vente appartement 120 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Appartement 113 m² ESGUEIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 113 m2 Portugal
4
Annonce n°555560 : vente appartement 113 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Appartement 212 m² ESGUEIRA 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 212 m2 Portugal
4
Annonce n°555508 : vente appartement 212 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

16 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 233 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce