Mon compte GRATUIT
Partager

162 annonces de vente d'appartement sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 162 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Braga  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559078 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 134 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Braga  134 m2 Portugal
4
Annonce n°559077 : vente appartement 134 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Braga  50 m2 Portugal
4
Annonce n°559072 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 110 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Braga  110 m2 Portugal
4
Annonce n°559061 : vente appartement 110 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 182 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Braga  182 m2 Portugal
4
Annonce n°559050 : vente appartement 182 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 180 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Braga  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559049 : vente appartement 180 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 97 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Braga  97 m2 Portugal
4
Annonce n°559026 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 160 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559025 : vente appartement 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 34 m² 216 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  34 m2 Portugal
4
Annonce n°559024 : vente appartement 34 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 91 m² 337 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Braga  91 m2 Portugal
4
Annonce n°558953 : vente appartement 91 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement T2 avec terrasse et garage proche du centre de Braga Nous vous présentons ce bel appartement T2 avec terrasse, situé dans un quartier central et très pratique de la ville de Braga, à proximité de la gare routière et à seulement...

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 365 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555274 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement 2 chambres avec terrasse et parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort dans un environ...

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 360 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555273 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 360 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555272 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 140 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 540 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 140 m2 Portugal
4
Annonce n°555199 : vente appartement 140 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement de 3 chambres avec terrasse et une place de parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort...

Appartement 140 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 540 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3860 €/m²
4
Annonce n°555198 : vente appartement 140 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

11 pages: Début < 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur