Mon compte GRATUIT
Partager

162 annonces de vente d'appartement sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 162 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 113 m² 390 390 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564414 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 112 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564413 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 106 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564412 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 102 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564411 : vente appartement 102 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 100 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564410 : vente appartement 100 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 138 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564405 : vente appartement 138 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 97 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564401 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 159 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564386 : vente appartement 159 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 74 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564383 : vente appartement 74 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 122 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564372 : vente appartement 122 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 97 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Braga  97 m2 Portugal
4
Annonce n°564092 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 122 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Braga  122 m2 Portugal
4
Annonce n°564079 : vente appartement 122 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 74 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Braga  74 m2 Portugal
4
Annonce n°564078 : vente appartement 74 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 159 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Braga  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564077 : vente appartement 159 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 138 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Braga  138 m2 Portugal
4
Annonce n°564074 : vente appartement 138 m2 Braga (4700), Portugal.

...

11 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur