Mon compte GRATUIT
Partager

107 annonces de vente de maison sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 107 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Maison 250 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Braga  250 m2 Portugal
4
Annonce n°562706 : vente maison 250 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Villa de luxe à Braga Investissement polyvalent à rentabilité immédiate Une opportunité unique pour y habiter ou réaliser un investissement très rentable. Nous vous présentons cette prestigieuse villa de 5 chambres, située dans l'un d...

Maison 290 m² 649 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Braga  290 m2 Portugal
4
Annonce n°562640 : vente maison 290 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 206 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Braga  206 m2 Portugal
4
Annonce n°562636 : vente maison 206 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 300 m² 373 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Braga  300 m2 Portugal
4
Annonce n°562622 : vente maison 300 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 270 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Braga  270 m2 Portugal
4
Annonce n°559486 : vente maison 270 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 193 m² 474 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Braga  193 m2 Portugal
4
Annonce n°559436 : vente maison 193 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 160 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559377 : vente maison 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 162 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Braga  162 m2 Portugal
4
Annonce n°559229 : vente maison 162 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559150 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559149 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559148 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559147 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559146 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559145 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559144 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

8 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur