Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Castro-marim Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castro-marim.

Vous cherchez à acheter un logement à Castro-marim ? Repimmo propose 268 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castro-marim et ses alentours.

Terrain 32767 m² CASTRO-MARIM 69 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°552355 : vente terrain 32767 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain de 51 360 m² situé entre Vale Andreu et Botelhas, à Castro Marim, en Algarve. Terrain avec une vue magnifique sur les montagnes de l'Algarve. Possibilité de construire une maison agricole et des locaux techniques et/ou de...

Terrain 32767 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Terrain Castro-marim  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°552176 : vente terrain 32767 m2 Castro-marim (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Bienvenue à l'Eco Pista da Praia Verde (EPPV), un hub exceptionnel pour diverses opérations aériennes niché au coeur de la réserve de marais de Castro Marim / VRSA, dans l'est de l'Algarve, au Portugal. Les installations sont une « inf...

Parking 20 m² ALTURA 37 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Parking Castro-marim ALTURA 20 m2 Portugal
4
Annonce n°551907 : vente parking 20 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : GARANTIE FERMÉ À VENDRE - Altura, Castro Marim. Excellente opportunité à Altura, à quelques minutes de la plage ! Grand garage fermé de 22,60 m², idéal pour garer une grande voiture tout en conservant un espace de rangement (vélo...

Terrain 640 m² AZINHAL 20 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Castro-marim AZINHAL 640 m2 Portugal
3
Annonce n°551618 : vente terrain 640 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain rustique d'une superficie de 640 m2 à Corujos, Azinhal. Performance Énergétique: Exempt #ref:CS-TR-1681...

Terrain 32767 m² CASTRO-MARIM 105 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 32767 m2 Portugal
2
Annonce n°551617 : vente terrain 32767 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Découvrez ce magnifique terrain rustique de 48 160 m², niché dans un environnement naturel d'une beauté rare, à seulement quelques minutes du barrage de Beliche. Idéal pour ceux qui recherchent un refuge à la campagne, un projet agric...

Maison 72 m² ALTURA 190 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Castro-marim ALTURA 72 m2 Portugal
4
Annonce n°551560 : vente maison 72 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Maison à rénover à Altura - Castro Marim. Excellente opportunité pour ceux qui recherchent un projet à fort potentiel, dans l'une des régions les plus prisées de l'est de l'Algarve ! Emplacement privilégié à Altura, Castro Marim....

Maison 223 m² AZINHAL 190 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 850 €/m²
Vente Maison Castro-marim AZINHAL 223 m2 Portugal
4
Annonce n°551142 : vente maison 223 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Nous vous présentons cette maison T3 située au centre du village typique d'Azinhal, dans la municipalité de Castro Marim, avec un excellent potentiel pour ceux qui recherchent un projet de rénovation avec une liberté créative totale. ...

Maison 44 m² AZINHAL 99 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2250 €/m²
Vente Maison Castro-marim AZINHAL 44 m2 Portugal
4
Annonce n°550802 : vente maison 44 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Maison individuelle avec terrain. Nous sommes ravis de vous présenter une magnifique maison individuelle située à Sentinela, Castro Marim, en Algarve. Cette propriété comprend un terrain mixte, arboré et plat, avec accès à l'eau ...

Terrain 40 m² CASTRO-MARIM 50 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 40 m2 Portugal
4
Annonce n°550364 : vente terrain 40 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Excellente opportunité à Castro Marim, près de Picarça ! Cette propriété se compose d'un terrain rustique de 10 000 m², abritant plusieurs cultures traditionnelles de l'Algarve, telles que des amandiers et des figuiers, dans un enviro...

Terrain 24200 m² CASTRO-MARIM 80 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 24200 m2 Portugal
4
Annonce n°550211 : vente terrain 24200 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain rural de 24 200 m², situé à Vale Andreu - Castro Marim - Algarve. Terrain avec accès direct au barrage de Beliche. Excellente vue sur le barrage et les montagnes de l'Algarve. Le Plan Directeur de Castro Marim (PDM) au...

Maison 182 m² CASTRO-MARIM 535 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison Castro-marim CASTRO-MARIM 182 m2 Portugal
4
Annonce n°550208 : vente maison 182 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Maison T5+1 au centre de Vila de Castro Marim - Algarve. À côté du fort de São Sebastião. A côté du Château. Maison à étages avec un grand patio de 46,80 m2 au rez-de-chaussée, avec parking, BBQ et douche. Il y a aussi un s...

Terrain 32767 m² ODELEITE 30 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Castro-marim ODELEITE 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°550207 : vente terrain 32767 m2 Castro-marim ODELEITE (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain avec 43 560 m2 près d'Alta Mora - Odeleite - Castro Marim - Algarve. Terrain avec quelques arbres. Bon accès. Vue de la rivière. Terrain avec vue imprenable sur la Serra Algarvia. Possibilité de construire un entrep...

Maison 31 m² CASTRO-MARIM 58 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Castro-marim CASTRO-MARIM 31 m2 Portugal
1
Annonce n°550206 : vente maison 31 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Maison de plain-pied en ruine au cur du centre historique de Castro Marim Une opportunité unique de réhabilitation au centre de Castro Marim. Cette maison de plain-pied, actuellement en ruine, offre un excellent potentiel pour la c...

Terrain 32767 m² CASTRO-MARIM 420 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°549391 : vente terrain 32767 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Domaine de 8,7 Hectares - Emplacement Exceptionnel Opportunité unique à Castro Marim ! Domaine de 8,764 hectares, idéal pour un investissement agricole, touristique ou résidentiel, offrant de magnifiques vues sur la nature environn...

Terrain 27260 m² ODELEITE 64 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Castro-marim ODELEITE 27260 m2 Portugal
4
Annonce n°549219 : vente terrain 27260 m2 Castro-marim ODELEITE (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain de 27 260 m², près de Monte Novo - Odeleite Castro Marim - Algarve. Magnifique terrain isolé avec puits. Avec serre pour la culture de légumes. Accès en 20 minutes par l'IC27 depuis Castro Marim et en 25 minutes depuis...

18 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Castro-marim

Passer une annonce gratuite sur Castro-marim

Propriétaires sur Castro-marim, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castro-marim en l'ajoutant immédiatement aux 268 annonces immobilières déjà en ligne.