Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

Terrain 11100 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Fafe  11100 m2 Portugal
4
Annonce n°559041 : vente terrain 11100 m2 Fafe (4820), Portugal.

...

Terrain 27800 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Terras-de-bouro  27800 m2 Portugal
4
Annonce n°559040 : vente terrain 27800 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Local commercial 375 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559039 : vente local commercial Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 67 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559038 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 180 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559037 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 65 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559036 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 55 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559035 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 980 m² 15 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Amares  980 m2 Portugal
4
Annonce n°559031 : vente terrain 980 m2 Amares (4720), Portugal.

...

Appartement 109 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  109 m2 Portugal
4
Annonce n°559030 : vente appartement 109 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 18 700 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559029 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Appartement 176 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  176 m2 Portugal
4
Annonce n°559028 : vente appartement 176 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Appartement 97 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Braga  97 m2 Portugal
4
Annonce n°559026 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 160 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559025 : vente appartement 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 34 m² 216 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  34 m2 Portugal
4
Annonce n°559024 : vente appartement 34 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 129 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559022 : vente maison Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

79 pages: Début < 65 66 67 68 69 70 71 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur