Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 528 annonces de vente de maison sur la région Braga.

Maison 573 m² FAIA 445 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto FAIA 573 m2 Portugal
4
Annonce n°565134 : vente maison 573 m2 Cabeceiras-de-basto FAIA (4860), Portugal.

CABECEIRAS-DE-BASTO : Ferme historique à vendre à Cabeceiras de Basto 23 000 m² Potentiel pour le tourisme rural Excellente opportunité d'investissement : ferme historique du XIXe siècle, située sur un terrain de 23 000 m², dans la prestigieus...

Maison 48 m² 107 500 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  48 m2 Portugal
4
Annonce n°564957 : vente maison 48 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 184 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  184 m2 Portugal
4
Annonce n°564955 : vente maison 184 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

Maison 210 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  210 m2 Portugal
4
Annonce n°564954 : vente maison 210 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 255 m² 1 125 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  255 m2 Portugal
4
Annonce n°564953 : vente maison 255 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Guimaraes  75 m2 Portugal
4
Annonce n°564947 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 1 600 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Vizela  Portugal
4
Annonce n°564945 : vente maison Vizela (4815), Portugal.

...

Maison 880 m² 849 900 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  880 m2 Portugal
4
Annonce n°564944 : vente maison 880 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

Maison 135 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Esposende  135 m2 Portugal
4
Annonce n°564943 : vente maison 135 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 70 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  70 m2 Portugal
4
Annonce n°564942 : vente maison 70 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 178 m² 109 500 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  178 m2 Portugal
4
Annonce n°564937 : vente maison 178 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

Maison 250 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°564936 : vente maison Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 180 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 550 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  180 m2 Portugal
4
Annonce n°564935 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 388 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Barcelos  388 m2 Portugal
4
Annonce n°564934 : vente maison 388 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

Maison 103 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564933 : vente maison 103 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

36 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 528 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur