Mon compte GRATUIT
Partager

39 annonces de vente de maison sur Guimaraes, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 39 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

Maison 350 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Guimaraes  350 m2 Portugal
4
Annonce n°562611 : vente maison 350 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 254 m² OLIVEIRA,-SA£O-PAIO-E-SA£O-SEBASTIA£O 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Guimaraes OLIVEIRA,-SA£O-PAIO-E-SA£O-SEBASTIA£O 254 m2 Portugal
4
Annonce n°561672 : vente maison 254 m2 Guimaraes OLIVEIRA,-SA£O-PAIO-E-SA£O-SEBASTIA£O (4800), Portugal.

GUIMARAES : Opportunité Unique au centre de Guimarães ! Maison T4 avec Jardin, Garage et Terrasse Laissez-vous séduire par cette belle maison jumelée située à Guimarães, une ville riche en histoire et pleine de charme. Cette propriété spacieuse et...

Maison 366 m² PONTE 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Guimaraes PONTE 366 m2 Portugal
4
Annonce n°560952 : vente maison 366 m2 Guimaraes PONTE (4800), Portugal.

GUIMARAES : Fantastique maison de 4 chambres, un véritable paradis de tranquillité et d'intimité, si proche de la ville de Guimarães, bénéficiant d'un excellent accès et la plaçant donc si proche de tout. Construite sur un terrain de 7 025 m2, la mai...

Maison 759 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Guimaraes  759 m2 Portugal
4
Annonce n°560193 : vente maison 759 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison individuelle avec piscine et jardin - Terrain de 1 240 m² Nous vous présentons cette magnifique maison individuelle, située sur un terrain de 1 240 m², qui se distingue par ses espaces généreux, son confort et ses espaces de loisi...

Maison 310 m² ALDA£O 265 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Guimaraes ALDA£O 310 m2 Portugal
4
Annonce n°560072 : vente maison 310 m2 Guimaraes ALDA£O (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison V4 avec terrain de 7.364 m² Si vous recherchez un bien avec un énorme potentiel, situé dans une zone calme, facilement accessible et à seulement 5 minutes du centre-ville de Guimarães. Caractéristiques principales : Bâtimen...

Maison 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Guimaraes  220 m2 Portugal
4
Annonce n°559495 : vente maison 220 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 340 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Guimaraes  340 m2 Portugal
4
Annonce n°559469 : vente maison 340 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 226 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Guimaraes  226 m2 Portugal
4
Annonce n°559413 : vente maison 226 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 89 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559301 : vente maison Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 137 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Guimaraes  137 m2 Portugal
4
Annonce n°559297 : vente maison 137 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Guimaraes  110 m2 Portugal
4
Annonce n°559278 : vente maison 110 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Guimaraes  75 m2 Portugal
4
Annonce n°559277 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 190 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Guimaraes  190 m2 Portugal
4
Annonce n°559243 : vente maison 190 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 162 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Guimaraes  162 m2 Portugal
4
Annonce n°559220 : vente maison 162 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 293 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Guimaraes  293 m2 Portugal
4
Annonce n°559193 : vente maison 293 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur