Mon compte GRATUIT
Partager

376 annonces de vente d'appartement sur Lagos, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 376 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

Appartement 142 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 810 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 142 m2 Portugal
4
Annonce n°555200 : vente appartement 142 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Chez DOMUS 23, chaque détail a été conçu pour élever votre quotidien avec confort et sophistication. Cet appartement duplex de 1 + 1 chambre vous invite à vivre Lagos avec intensité. La lumière naturelle pénètre par les grands espaces et sert...

Appartement 111 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Lagos  111 m2 Portugal
4
Annonce n°554938 : vente appartement 111 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement lumineux et spacieux de deux chambres et deux salles de bains est situ? dans une copropri?t? priv?e ferm?e bien ?tablie ? Lagos, comprenant environ 70 appartements. Construit en 2007 selon des normes ?lev?es, le complexe offre...

Appartement 92 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°554643 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22 - 3A - T2 Duplex - surface utile 117m2 /total 177 m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles moder...

Appartement 92 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°554642 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22 - 3B T2 + duplex avec une surface utile de 114m2 et total de 174m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux en...

Appartement 93 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  93 m2 Portugal
4
Annonce n°554634 : vente appartement 93 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22- 3D T2 + duplex avec surface utile 111m2 et total 156m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles mod...

Appartement 90 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  90 m2 Portugal
4
Annonce n°554628 : vente appartement 90 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22 - 3C T2+duplex avec une surface utile 110m2 et total 155 m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles...

Appartement 62 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Lagos  62 m2 Portugal
4
Annonce n°554625 : vente appartement 62 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement T2 à rénover dans un emplacement central à Lagos. Nous vous présentons cet appartement de deux chambres, un excellent investissement ou pour résidence principale, situé dans un quartier calme de la ville de Lagos. L'emplacem...

Appartement 141 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  141 m2 Portugal
4
Annonce n°554251 : vente appartement 141 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce superbe appartement de 3 chambres se trouve dans un endroit superbe, à seulement cinq minutes du centre de Lagos. Vous entrez dans un fantastique espace de vie, de salle à manger et de cuisine ouvert, avec des fenêtres coulissantes du s...

Appartement 85 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  85 m2 Portugal
4
Annonce n°554072 : vente appartement 85 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2H - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...

Appartement 114 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Lagos  114 m2 Portugal
4
Annonce n°554062 : vente appartement 114 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2I - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...

Appartement 102 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  102 m2 Portugal
4
Annonce n°554043 : vente appartement 102 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2G - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...

Appartement 110 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Lagos  110 m2 Portugal
4
Annonce n°554016 : vente appartement 110 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Bénéficiant d'un emplacement de choix au coeur de la marina de Lagos, cet appartement de dernier étage magnifiquement conçu offre des vues panoramiques sur la marina, la baie et la ville. Orienté à l'est, l'appartement est baigné par la lu...

Appartement 111 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Lagos  111 m2 Portugal
4
Annonce n°554015 : vente appartement 111 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement lumineux et spacieux de 3 chambres et 2 salles de bain, situé au dernier étage, est plein de charme et de potentiel. Idéalement situé à seulement 800 mètres - soit à 10 minutes à pied - de la plage et du centre de Praia da Luz...

Appartement 140 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Lagos  140 m2 Portugal
4
Annonce n°554010 : vente appartement 140 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce lumineux et spacieux appartement offre 3 chambres, 2 salles de bains et pas moins de cinq balcons, tous avec une magnifique vue sur la mer. La disposition est à la fois pratique et accueillante : vous entrez par un hall chaleureux, avec...

Appartement 123 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Lagos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°554009 : vente appartement 123 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce luxueux appartement de 2 chambres bénéficie d'un emplacement central fantastique, à quelques pas de toutes les commodités et du centre historique de Lagos. L'appartement dispose d'un salon, d'une salle à manger et d'une cuisine ouverte...

26 pages: Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lagos

Passer une annonce gratuite sur Lagos

Propriétaires sur Lagos, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lagos en l'ajoutant immédiatement aux 810 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur