Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Lagos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 811 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

Maison 198 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2022.
Vente Maison Lagos  198 m2 Portugal
4
Annonce n°458629 : vente maison 198 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cette belle et charmante villa est une excellente opportunit? pour ceux qui recherchent un endroit o? ils se sentent comme chez eux. Elle vient d'?tre r?nov?e au plus haut niveau, en veillant ? ce que chaque besoin soit pris en charge, et sa ...

Maison 224 m² LUZ 1 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2022.
Vente Maison Lagos LUZ 224 m2 Portugal
4
Annonce n°457321 : vente maison 224 m2 Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Maison individuelle en construction avec terminaisons le 15/09/2023 avec ce qui suit Finitions: Planchers - Revêtement de sol en carreaux de céramique, pierre ou bois Cuisines; Murs enduits de carrelage rectifié ou de pierre, Meubles en ...

Appartement 106 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos  106 m2 Portugal
4
Annonce n°456570 : vente appartement 106 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Programme de luxe en construction à Lagos, composé d'appartements de deux chambres. Deux bâtiments de trois étages avec terrasse sur le toit et sous-sol. Chaque bâtiment dispose d'une piscine commune et d'une vue sur la mer depuis la terra...

Appartement 94 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos  94 m2 Portugal
4
Annonce n°456567 : vente appartement 94 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Développement de luxe en construction à Lagos, composé d´appartements de deux et trois chambres. Deux parcelles de trois étages avec toit et sous-sol. Chaque lot dispose d´une piscine partagée et d´une vue mer sur le toit-terrasse. Ces ...

Appartement 94 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 540 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 94 m2 Portugal
4
Annonce n°456480 : vente appartement 94 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Palm Residence Condominium, Appartements neufs à vendre à Lagos, en 'Construction'. Venez voir le nouveau bâtiment résidentiel composé de 4 étages divisés en 12 fractions. Unique, exclusif et avec le meilleur emplacement possible de la vil...

Appartement 106 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 620 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 106 m2 Portugal
4
Annonce n°456478 : vente appartement 106 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

Appartement 129 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 890 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 129 m2 Portugal
4
Annonce n°456477 : vente appartement 129 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

Appartement 129 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 635 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.soit 4920 €/m²
4
Annonce n°456475 : vente appartement 129 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

Maison 254 m² 2 245 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2022.
Vente Maison Lagos  254 m2 Portugal
4
Annonce n°455878 : vente maison 254 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : De belles lignes contemporaines, qui offrent un grand espace de vie sur un grand terrain priv? pr?s du centre, dans un b?timent de haute qualit? dont la construction va bient?t commencer. Proche du centre de Porto de M?s, avec des vues sur la...

Terrain 6000 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 1 000 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2022.
Vente Terrain Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 6000 m2 Portugal
3
Annonce n°454346 : vente terrain 6000 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Terrain rustique inclus dans le PDM pour l'équipement (Ex: Accueil des personnes âgées). Il a une superficie de 10200m2. Il est situé près du centre de santé de Lagos. Performance Énergétique: Exempt #ref:CS-T0_47080...

Terrain 940 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2021.
Vente Terrain Lagos  940 m2 Portugal
4
Annonce n°441472 : vente terrain 940 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce terrain, d'une superficie totale de 3130m2, a un permis de construire destiné au commerce ou services (restaurant, entrepôt, et ... ). Il est possible de construire un bâtiment de 2 étages avec une surface de construction de 940m2. Trè...