Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 898 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Maison 356 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Loule  356 m2 Portugal
4
Annonce n°560312 : vente maison 356 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente Opportunité d'Investissement - Villa à Rénover près de Vale do Lobo et Quinta do Lago Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquérir une villa idéalement située entre les zones emblématiques de Vale do Lobo et Quinta...

Maison 440 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Loule  440 m2 Portugal
4
Annonce n°560294 : vente maison 440 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison avec un Immense Potentiel Touristique à Alte. Découvrez cette maison exceptionnelle à Alte, un hameau serein et pittoresque, l'un des lieux les plus authentiques et recherchés de l'arrière-pays de l'Algarve. Cette propriété est un ...

Maison 89 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  89 m2 Portugal
4
Annonce n°560251 : vente maison 89 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 78 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  78 m2 Portugal
4
Annonce n°560237 : vente maison 78 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez cette charmante maison de plain-pied, située à quelques minutes du village d'Alte. Composée de 3 chambres, dont une suite, elle allie le confort de la vie moderne au charme de l'architecture traditionnelle. Avec une cuisine enti...

Maison 91 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Loule  91 m2 Portugal
4
Annonce n°560212 : vente maison 91 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 157 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Loule  157 m2 Portugal
4
Annonce n°560152 : vente maison 157 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 300 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560125 : vente maison 300 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique villa T4 à Loulé ! L'endroit idéal pour créer et perpétuer des souvenirs inoubliables. Excellente villa de 4 chambres dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Loulé ! Villa T4 avec deux chambres en suite et possibil...

Maison 216 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Loule  216 m2 Portugal
4
Annonce n°560110 : vente maison 216 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : ÉLÉGANCE & ART DE VIVRE EN ALGARVE OPPORTUNITÉ EXCEPTIONNELLE Je vous propose cette exclusivité, Nichée dans un environnement privilégié, au coeur d'un quartier résidentiel paisible de Boliqueime, dans la municipalité de Loulé - distri...

Maison 278 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4500 €/m²
Vente Maison Loule  278 m2 Portugal
4
Annonce n°560077 : vente maison 278 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique quinta traditionnelle de 3 chambres avec dépendance indépendante, idéalement située entre Boliqueime et Loulé. Sur un terrain généreux de plus de 4000 m², cette charmante propriété se compose d'une grande maison principale de pl...

Maison 312 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Loule  312 m2 Portugal
4
Annonce n°560076 : vente maison 312 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieuse villa à Boliqueime avec appartement indépendant et excellent potentiel de développement. Cette propriété spacieuse offre une vue sur l'océan et la campagne environnante et se situe en bordure du village, à quelques pas des commodité...

Maison 245 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Loule  245 m2 Portugal
4
Annonce n°560032 : vente maison 245 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 265 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Loule  265 m2 Portugal
4
Annonce n°560026 : vente maison 265 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique maison jumelée de 3 chambres située dans le quartier recherché de Vila Sol. Cette propriété est répartie sur 3 étages. Au rez-de-chaussée, vous trouverez le hall d'entrée, une salle de bains pour invités, une cuisine entièremen...

Maison 125 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Loule  125 m2 Portugal
4
Annonce n°559983 : vente maison 125 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Charmante Maison de Campagne à Rénover au Coeur de la Serra de l'Algarve Découvrez cette charmante maison de campagne à rénover, composée de deux chambres, une salle de bain, et un terrain de 1.175 m². Située dans un environnement calme et n...

Maison 355 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Loule  355 m2 Portugal
4
Annonce n°559941 : vente maison 355 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa contemporaine neuve à Fonte Santa, Le luxe discret à deux pas de la mer Une adresse privilégiée pour un art de vivre rare Nichée dans l'enclave exclusive de Fonte Santa, au coeur de l'Algarve doré, cette villa neuve, jamais habité...

Maison 175 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Loule  175 m2 Portugal
4
Annonce n°559912 : vente maison 175 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : ALGARVE-LOULÉ-PICOTA Belle ruine de 175 m2 avec une magnifique vue mer sur un terrain de 2000 m2. De la ruine nous voyons Loulé, Faro, Quarteira et Vilamora. Projet en cours d'aprovation pour une maison de 284 m2 constitué d'un salon, d'un...

60 pages: Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 898 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur