Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Maison 806 m² 1 980 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Loule  806 m2 Portugal
4
Annonce n°545950 : vente maison 806 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Emm?nagez directement dans cette toute nouvelle villa contemporaine nich?e dans un coin paisible d'Almancil, ? quelques minutes seulement des commodit?s locales. Con?ue pour le confort et le style, la maison pr?sente un agencement lumineux et...

Maison 522 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 2300 €/m²
Vente Maison Loule  522 m2 Portugal
4
Annonce n°545949 : vente maison 522 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette magnifique villa contemporaine est id?alement situ?e ? Almancil, offrant une vie tranquille ? quelques minutes des commodit?s de la ville. L'entr?e se fait par un charmant jardin d'entr?e dans une maison ensoleill?e avec des int?rieurs ...

Maison 372 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Loule  372 m2 Portugal
4
Annonce n°545948 : vente maison 372 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Alliant une architecture de pointe ? un espace confortable et habitable, cette villa de construction r?cente est un joyau cach? ? Almancil. Les points forts sont un jardin d'entr?e serein, un bureau et des chambres au sol en bois, et un escal...

Terrain 4436 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Terrain Loule  4436 m2 Portugal
4
Annonce n°545915 : vente terrain 4436 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique terrain de 4.436 m² et projet approuvé pour la construction d'une villa contemporaine avec piscine d'environ 744 m² de surface construite. Une opportunité rare de créer votre propre havre de paix dans le quartier recherché de Si...

Maison 3 pièces 153 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Maison Loule  153 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°545914 : vente maison 153 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette extraordinaire propriété de 3 chambres et 4 salles de bains à Vale Formoso offre un style de vie incomparable, alliant luxe contemporain et charme décontracté de la côte de l'Algarve. Situé sur un terrain de 1 326 m² avec environ 195...

Terrain 1570 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Loule  1570 m2 Portugal
4
Annonce n°545795 : vente terrain 1570 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez cette excellente opportunité au coeur de l'Algarve ! Situé dans la charmante région d'Alfontes - Estrela Montes, ce terrain rustique de 1 570 m² offre un environnement paisible entouré de nature, avec une vue imprenable sur le barro...

Maison 510 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Loule  510 m2 Portugal
4
Annonce n°545722 : vente maison 510 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Situ?e dans une rue calme ? proximit? des boutiques et des restaurants d'Almancil, cette villa r?cente offre intimit?, style et confort. L'entr?e se fait par un petit jardin priv? et m?ne ? une maison lumineuse dot?e d'un parquet chaleureux. ...

Maison 5 pièces 473 m² 4 995 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Loule  473 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545717 : vente maison 473 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette impressionnante villa individuelle de cinq chambres bénéficie d'un emplacement idéal dans un quartier très calme, à proximité d'Almancil et de toutes les commodités. Situé sur un terrain de 2 415 m² et d'une surface construite de 674...

Terrain 850 m² 999 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Loule  850 m2 Portugal
4
Annonce n°545714 : vente terrain 850 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce terrain de 6.095 m² situé à Vale Formoso bénéficie d'un projet approuvé pour la construction d'une maison individuelle de 418 m², ainsi que de la possibilité de construire deux autres maisons jumelées. Bien qu'éloigné des centres urbain...

Maison 4 pièces 216 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3940 €/m²
Vente Maison Loule  216 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545713 : vente maison 216 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa spacieuse orientée plein sud située à Boliqueime, avec vue imprenable sur l'océan et la campagne, idéalement implantée au coeur du village. Grâce à sa localisation privilégiée à proximité d'innombrables commodités, son potentiel excepti...

Appartement 96 m² QUARTEIRA 1 390 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 96 m2 Portugal
4
Annonce n°545710 : vente appartement 96 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Imaginez-vous vivre entre le bleu infini de l'océan et l'énergie vibrante de la promenade de Quarteira c'est la promesse de cet élégant appartement de trois chambres, situé littéralement sur le front de mer, juste sur le front de mer. Ici, le...

Terrain 161 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Loule  161 m2 Portugal
4
Annonce n°545687 : vente terrain 161 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent terrain à bâtir situé dans un village pittoresque, à Benafim. Avec un projet approuvé, ce terrain est prêt pour le démarrage immédiat de la construction d'une maison individuelle moderne avec trois chambres, piscine privée et vas...

Terrain 1850 m² CENTRAL-ALGARVE 120 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Loule CENTRAL-ALGARVE 1850 m2 Portugal
4
Annonce n°545409 : vente terrain 1850 m2 Loule CENTRAL-ALGARVE (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rectangulaire de 1850 m2, idéal pour un projet résidentiel ou touristique. Emplacement privilégié, avec de bons accès, totalement privé et près d'un agglomération urbaine. Il existe une maison implantée sur le terrain qui doit ê...