Mon compte GRATUIT
Partager

80 annonces de vente d'appartement sur Montijo, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montijo.

Vous cherchez à acheter un logement à Montijo ? Repimmo propose 80 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montijo et ses alentours.

Appartement 154 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Montijo  154 m2 Portugal
4
Annonce n°552462 : vente appartement 154 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 159 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Montijo  159 m2 Portugal
4
Annonce n°552452 : vente appartement 159 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 180 m² 572 500 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Montijo  180 m2 Portugal
4
Annonce n°552451 : vente appartement 180 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 158 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 570 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 158 m2 Portugal
4
Annonce n°551971 : vente appartement 158 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 5 pièces du nouveau projet Correios 165, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 180 m2 se distribue comme suit: on entre par l'étage inférieur qui compte un hall d'entrée et une cuisine équipée et ouverte su...

Appartement 158 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 570 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3610 €/m²
4
Annonce n°551970 : vente appartement 158 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 5 pièces du nouveau projet 165 Correios, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 180 m2 se distribue comme suit: on entre par l'étage inférieur qui compte un hall d'entrée et une cuisine équipée et ouverte su...

Appartement 190 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 745 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 190 m2 Portugal
4
Annonce n°551004 : vente appartement 190 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 5 pièces en duplex à vendre à Montijo, avec deux terrasses, situé dans un quartier calme et très apprécié de la ville, à environ 10 minutes du centre historique et des berges du Tage. Situé dans un immeuble récent, avec ascen...

Appartement 155 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 570 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 155 m2 Portugal
4
Annonce n°549518 : vente appartement 155 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : T5 Duplex neuf en construction à Montijo Appartement en duplex de 5 chambres en construction, situé dans un quartier privilégié de Montijo, à proximité des espaces verts, des transports en commun, du commerce et des services. La prop...

Appartement 189 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Montijo  189 m2 Portugal
4
Annonce n°547785 : vente appartement 189 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 124 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montijo  124 m2 Portugal
3
Annonce n°547779 : vente appartement 124 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 102 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Montijo  102 m2 Portugal
3
Annonce n°547778 : vente appartement 102 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 210 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Montijo  210 m2 Portugal
1
Annonce n°547777 : vente appartement 210 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 124 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montijo  124 m2 Portugal
3
Annonce n°547774 : vente appartement 124 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 124 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Montijo  124 m2 Portugal
3
Annonce n°547771 : vente appartement 124 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 100 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Montijo  100 m2 Portugal
3
Annonce n°547769 : vente appartement 100 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

Appartement 124 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Montijo  124 m2 Portugal
3
Annonce n°547768 : vente appartement 124 m2 Montijo (2870), Portugal.

...

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montijo

Passer une annonce gratuite sur Montijo

Propriétaires sur Montijo, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montijo en l'ajoutant immédiatement aux 102 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur