Mon compte GRATUIT
Partager

199 annonces de vente d'appartement sur Olhao, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 199 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Appartement 85 m² QUELFES 260 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 85 m2 Portugal
4
Annonce n°565616 : vente appartement 85 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

Appartement 122 m² QUELFES 530 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 122 m2 Portugal
4
Annonce n°565558 : vente appartement 122 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement 3 pièces neuf, meublé et avec place de parking fermée Prêt à emménager et entièrement meublé Construction de 2023 Place de parking fermée Classe énergétique : A+ Nous vous présentons cet excellent appartement 3 pièces ...

Appartement 99 m² OLHA£O 399 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 99 m2 Portugal
4
Annonce n°565223 : vente appartement 99 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Cet appartement T2, achevé cette année, offre 99,6 m² de surface habitable dans un développement moderne à Olhão. La propriété combine des finitions de haute qualité avec un design contemporain, résultant en des espaces spacieux et lumineux. ...

Appartement 99 m² QUELFES 399 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 99 m2 Portugal
4
Annonce n°565222 : vente appartement 99 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Cet appartement T2, achevé cette année, offre 99,6 m² de surface habitable dans un programme immobilier moderne situé à Olhão. Situé au 3 étage, il bénéficie d'une plus grande intimité, d'une excellente luminosité naturelle et de vues plus dé...

Appartement 99 m² OLHA£O 399 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 99 m2 Portugal
4
Annonce n°565166 : vente appartement 99 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Venez découvrir cet appartement 2 pièces neuf (construction de 2025), jamais habité, situé au deuxième étage d'un immeuble avec ascenseur, construit avec des matériaux de qualité et durables. Appartement en plein centre d'Olhão, avec une pla...

Appartement 101 m² QUELFES 345 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 101 m2 Portugal
4
Annonce n°564918 : vente appartement 101 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de 2 chambres avec une excellente répartition des espaces, comprenant deux chambres, deux salles de bains, un grand hall d'entrée, un salon spacieux et lumineux, une cuisine fonctionnelle et un garde-manger. La terrasse agréable ...

Appartement 67 m² QUELFES 300 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 67 m2 Portugal
4
Annonce n°564902 : vente appartement 67 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez votre refuge parfait à Olhão, où la tranquillité résidentielle rencontre le confort moderne. Cet appartement T1 exclusif, situé au dernier étage d'une copropriété privée, offre une expérience de vie unique avec un accès privilégié à...

Appartement 61 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Appartement Olhao  61 m2 Portugal
4
Annonce n°564764 : vente appartement 61 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement d'une chambre inséré dans le prestigieux complexe Delmar Waterfront Living, un condominium privé de luxe situé en première ligne, en face de la Marina d'Olhão et de la Ria Formosa. Avec une superficie brute de 105 m², cet appar...

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

Appartement 2 pièces 118 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Olhao  118 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563898 : vente appartement 118 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez cet appartement T2 chaleureux situé au coeur d'Olhão, dans un emplacement privilégié qui allie confort et praticité au quotidien. En excellent état, ce bien se distingue par sa fonctionnalité et sa luminosité. Il se compose de de...

Appartement 163 m² 1 360 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563439 : vente appartement 163 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de trois chambres avec 157 m2, balcon de 35 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur l...

Appartement 132 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  132 m2 Portugal
4
Annonce n°563438 : vente appartement 132 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 127 m2, balcon de 20 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

Appartement 131 m² 1 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  131 m2 Portugal
4
Annonce n°563437 : vente appartement 131 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 131 m2, balcon de 35 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

Appartement 91 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  91 m2 Portugal
4
Annonce n°563436 : vente appartement 91 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 116 m2, balcon de 19 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d´Olhão, à l´est de l´Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

Appartement 60 m² OLHA£O 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 60 m2 Portugal
4
Annonce n°563092 : vente appartement 60 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 à Olhão, à quelques minutes du centre-ville et proche des services et commodités. Situé au 3? et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, cet appartement se distingue par sa luminosité et sa fonctionnalité, comprenant : ...

14 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 369 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur