Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Appartement 120 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Olhao  120 m2 Portugal
4
Annonce n°561207 : vente appartement 120 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Maison 98 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Olhao  98 m2 Portugal
4
Annonce n°561146 : vente maison 98 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Venez voir cette villa rénovée à Quelfes, Olhão. Si vous recherchez de l'intimité, de l'espace et la proximité de la nature, cette propriété est l'opportunité que vous recherchiez. Elle se trouve dans une zone rurale mais à seulement dix ...

Maison 150 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Olhao  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560998 : vente maison 150 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Cette maison jumelée est actuellement en construction et devrait être achevée au troisième trimestre 2026. Elle est située dans un quartier résidentiel calme avec des espaces verts et des arbres à Moncarapacho, à quelques minutes à pied du ce...

Maison 159 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Olhao  159 m2 Portugal
4
Annonce n°560840 : vente maison 159 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Excellente maison de ville de 3 chambres à Fuseta, avec vue sur la Ria Formosa et la mer. Une fantastique maison de ville de 3 chambres à Fuseta, avec vue sur la mer et à 1,5 km de la plage, située à proximité du centre ville, dans un quar...

Maison 206 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Olhao  206 m2 Portugal
4
Annonce n°560705 : vente maison 206 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Superbe maison de style Architecte entourée de nature avec piscine, à seulement 5 min du centre d'Olhao.. Coup de coeur !!! Cette belle propriété offre l'équilibre idéal, entre la vie au calme et la proximité de tous les commerces à pied...

Maison 200 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Olhao  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560701 : vente maison 200 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison de maître du XIX? siècle avec ascenseur et toit-terrasse - Centre historique d'Olhão Située au coeur du centre historique d'Olhão, à seulement 200 mètres du marché municipal et de l'embarcadère pour les îles, cette maison de maître ...

Maison 65 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Olhao  65 m2 Portugal
4
Annonce n°560600 : vente maison 65 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison T2 au Coeur du Centre d'Olhão - Emplacement d'Exception Découvrez cette charmante maison située dans l'un des quartiers les plus prisés du centre-ville de Olhão. Son emplacement est sans aucun doute l'un de ses principaux atouts : à...

Maison 185 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Olhao  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560536 : vente maison 185 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Maison 105 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Olhao  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560440 : vente maison 105 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Maison 228 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Olhao  228 m2 Portugal
4
Annonce n°560187 : vente maison 228 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Maison 140 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Olhao  140 m2 Portugal
4
Annonce n°560061 : vente maison 140 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Quinta Traditionnelle de l'Algarve avec Vue sur Mer - Opportunité Unique Nous vous présentons une authentique Quinta Algarvienne de 140 m² de surface construite, implantée sur un vaste terrain de 13.680 m², idéalement située à seulement 5 mi...

Maison 1850 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Olhao  1850 m2 Portugal
4
Annonce n°559965 : vente maison 1850 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Entrepôt industriel de 1 850 m² au centre-ville d'Olhão, idéalement situé et bénéficiant d'une excellente logistique. Nous vous présentons cette excellente opportunité d'acquérir ou de louer un entrepôt industriel unique en plein coeur d'Olhã...

Appartement 3 pièces 134 m² OLHA£O

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 134 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°559838 : vente appartement 134 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Appartement 91 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 91 m2 Portugal
4
Annonce n°559818 : vente appartement 91 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Exclusif T3, nouveau sur le marché à Moncarapacho, avec ascenseur, garage et rooftop privé avec vue sur la mer ! Cet appartement allie design contemporain, finitions de luxe et confort maximal, avec cuisine entièrement équipée, chambres sp...

Appartement 94 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Olhao  94 m2 Portugal
4
Annonce n°559520 : vente appartement 94 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 transformé en T3 entièrement rénové à Olhão Nous vous présentons ce logement unique, soigneusement rénové et transformé d'un T2 en T3, alliant confort moderne et fonctionnalité optimale. Points forts du bien : Espaces...

25 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur