Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Ponte-de-sor Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ponte-de-sor.

Vous cherchez à acheter un logement à Ponte-de-sor ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ponte-de-sor et ses alentours.

Terrain 32767 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Ponte-de-sor  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°564664 : vente terrain 32767 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

...

Terrain 32767 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Ponte-de-sor  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°564657 : vente terrain 32767 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : DOMAINE DE 4 HECTARES EN ALENTEJO - UNE OPPORTUNITÉ UNIQUE Entre Ponte de Sôr et Galveias, découvrez un véritable havre de paix au coeur de l'Alentejo- avec un potentiel bien plus important. 1 000 m² de surface constructible à ...

Maison 123 m² 127 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  123 m2 Portugal
4
Annonce n°563978 : vente maison 123 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Charmante maison à Galveias - Maison 3 chambres avec jardin, garage et terrasse ! Découvrez cette charmante maison située à Galveias, qui offre une atmosphère chaleureuse et regorge de potentiel. Avec une superficie totale de 123 m²...

Maison 114 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  114 m2 Portugal
4
Annonce n°562180 : vente maison 114 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : À vendre : maison de style alentejano dans la jolie commune de Galveias, d'une superficie totale de 162 m². Maison 3 pièces offrant une vue spectaculaire sur la plaine de l'Alentejo. Équipée de panneaux solaires avec batteries et d...

Terrain 12500 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Terrain Ponte-de-sor  12500 m2 Portugal
1
Annonce n°561394 : vente terrain 12500 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

...

Maison 59 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  59 m2 Portugal
4
Annonce n°561113 : vente maison 59 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Casa en Galveias Si tienes algún proyecto en mente y no tienes un lugar para realizarlo, aprovecha esta magnífica oportunidad de adquirir este espacio en pleno centro de la Villa de Galveias, este espacio está siendo remodelado y pue...

Maison 160 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  160 m2 Portugal
4
Annonce n°560707 : vente maison 160 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Vente Villa V3 à Galveias, de plain-pied. La villa dispose de 3 chambres avec parquet flottant en teck et placards intégrés avec portes vitrées dans deux des chambres, dont une suite. La cuisine est équipée d'un plan de travail en g...

Maison 126 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  126 m2 Portugal
4
Annonce n°560703 : vente maison 126 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Maison T2 à Galveias d'une superficie totale de 126 m² orientée sud avec une excellente exposition au soleil et une vue unique sur la plaine de l'Alentejo. Cette maison comprend 2 chambres 1 cuisine entièrement équipée avec une che...

Maison 132 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  132 m2 Portugal
1
Annonce n°560648 : vente maison 132 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Charmante maison T4 avec terrasse à Galveias - Une perle dans l'Alentejo. Description : Cette charmante maison traditionnelle de 4 chambres à Galveias vous offre la possibilité de vivre dans un village paisible de l'Alentejo. D'une...

Maison 145 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  145 m2 Portugal
4
Annonce n°560629 : vente maison 145 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Maison jumelée avec entrées indépendantes Vue sur le barrage Montargil Adresse : Rua da Fonte, Montargil Surface habitable : 145 m² Surface brute : 161 m² Nous vous présentons ce bien à la configuration rare à Montargil :...

Maison 180 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  180 m2 Portugal
4
Annonce n°560582 : vente maison 180 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Propriété en régime de propriété verticale, composée de trois appartements à utilisation indépendante, idéale pour investissement et/ou habitation propre avec potentiel de rentabilisation en location touristique. Chaque fraction se ...

Maison 90 m² 55 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  90 m2 Portugal
4
Annonce n°560386 : vente maison 90 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Villa de 3 chambres à Galveias Cette villa est composée de 3 chambres 1 SALLE DE BAIN 1 Cuisine 1 salle de séjour A l'extérieur, nous trouvons également une cour avec des annexes et une cuisine avec une pièce supplémentaire. ...

Maison 116 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  116 m2 Portugal
4
Annonce n°559911 : vente maison 116 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

...

Maison 214 m² MONTARGIL 750 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor MONTARGIL 214 m2 Portugal
4
Annonce n°558904 : vente maison 214 m2 Ponte-de-sor MONTARGIL (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Villa de 6 chambres à Montargil avec un terrain d'environ 6500 m2, un emplacement excellent et une vue privilégiée sur le barrage, faisant de l'environnement de cette villa un cadre idyllique pour vos vacances, voire pour votre maison ...

Maison 214 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Ponte-de-sor  214 m2 Portugal
4
Annonce n°556526 : vente maison 214 m2 Ponte-de-sor (7400), Portugal.

PONTE-DE-SOR : Ferme à Montargil - Un havre de paix en Alentejo. Cette superbe propriété rurale vous invite à vous ressourcer au coeur de la beauté naturelle et de la simplicité luxueuse de l'Alentejo. D'une superficie totale de 6 413 m², cette fe...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Ponte-de-sor

Passer une annonce gratuite sur Ponte-de-sor

Propriétaires sur Ponte-de-sor, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ponte-de-sor en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce