Mon compte GRATUIT
Partager

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Annonce gratuite du 09/07/2023.
4

PORTO : Excellent T1 with balcony, located in the iconic Emporium building, in Porto, comprising: - Entrance hall, lounge, kitchen, bathroom, laundry room, bedroom with walk in closet and balcony; - Boffi kitchen fully equipped with Gaggenau and ...

Appartement 93 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Appartement Porto  93 m2 Portugal
4
Annonce n°489162 : vente appartement 93 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Fantastique appartement de deux chambres en duplex dans le centre de Porto. Appartement d'une superficie totale de 93 m2, composé d'un salon et d'une cuisine à aire ouverte avec accès au balcon, d'une chambre et d'une salle de bain de serv...

Appartement 60 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°489161 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 55 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2023.
Vente Appartement Porto  55 m2 Portugal
4
Annonce n°486488 : vente appartement 55 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Charmant appartement studio plus une chambre ajoutée, na baixa do Porto! Le défi de récupérer une maison bourgeoise du XIXe siècle et de la transformer en immeuble multifamilial, où ce fabuleux appartement d´un quatrième étage apparaît au ...

Appartement 125 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2023.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Porto  125 m2 Portugal
4
Annonce n°482466 : vente appartement 125 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres dans une nouvelle entreprise au centre de Porto ! Venez vivre dans l´un des quartiers les plus emblématiques de la ville. Inséré dans un bâtiment rénové d´architecture des années 70. Il se trouve à 9 minutes à...

Appartement 151 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 660 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4370 €/m²
4

PORTO : Appartement de 3 chambres composé d'une suite et de deux autres chambres soutenues par une salle de bain complète. Salle de bain de service. Salon avec balcon et cuisine entièrement équipée avec appareils Bosch. La buanderie est ouverte sur l...

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4370 €/m²

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4260 €/m²

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4260 €/m²
4

Appartement 138 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 600 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4350 €/m²

Annonce gratuite du 07/02/2023.
4

PORTO : Appartement de 1+1 chambre d'une superficie de 83 m2 et avec une terrasse de 5 m2 inséré dans le dernier projet de réhabilitation dans le centre historique de Porto, perpétuant la conception de l'architecture urbaine du XVe siècle et ajoutant...

Appartement 127 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2022.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Porto  127 m2 Portugal
4
Annonce n°474316 : vente appartement 127 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Excellent emplacement de cet appartement avec trois chambres, moderne, en plein centre de Porto. Propriété composée d´un grand salon avec une excellente exposition au soleil et cheminée, cuisine équipée, trois chambres dont deux en suite, ...

Annonce gratuite du 07/08/2022.
4

PORTO : Appartement neuf de 1 chambre, meublé et équipé, à acheter à côté de l'Avenida dos Aliados - Porto. Dans un immeuble en réhabilitation totale, cet excellent appartement pour un investissement sûr dans le centre-ville de Porto apparaît. ...

Annonce gratuite du 07/08/2022.
4

PORTO : Appartement neuf de 1 chambre, à vendre à côté de l'Avenida dos Aliados - Porto. Dans un immeuble en réhabilitation totale, cet excellent appartement pour un investissement sûr dans le centre-ville de Porto apparaît. Entre les rues les...

Appartement 71 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 350 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2022.soit 4930 €/m²
4

PORTO : Appartement neuf de 1 chambre, à vendre à côté de l'Avenida dos Aliados - Porto. Dans un immeuble en réhabilitation totale, cet excellent appartement pour un investissement sûr dans le centre-ville de Porto apparaît. Entre les rues les ...

60 pages: Début < 56 57 58 59 60 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur