Mon compte GRATUIT
Partager

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 255 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562861 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : The Freixo Terrace is a contemporary residential development located in one of the fastest-growing areas of the city of Porto, close to the iconic Freixo district, where the Douro River meets the city. Comprising T1 and T2 apartments, the pr...

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562860 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 78 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 78 m2 Portugal
4
Annonce n°562859 : vente appartement 78 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 78 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 78 m2 Portugal
4
Annonce n°562858 : vente appartement 78 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 115 m² CAMPANHA£ 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 115 m2 Portugal
4
Annonce n°562857 : vente appartement 115 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562856 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 51 m² CAMPANHA£ 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 51 m2 Portugal
4
Annonce n°562855 : vente appartement 51 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 91 m² CAMPANHA£ 415 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 91 m2 Portugal
4
Annonce n°562854 : vente appartement 91 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 97 m² CAMPANHA£ 460 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 97 m2 Portugal
4
Annonce n°562853 : vente appartement 97 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 100 m² CAMPANHA£ 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 100 m2 Portugal
4
Annonce n°562852 : vente appartement 100 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 82 m² CAMPANHA£ 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 82 m2 Portugal
4
Annonce n°562851 : vente appartement 82 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 96 m² CAMPANHA£ 305 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 96 m2 Portugal
4
Annonce n°562850 : vente appartement 96 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 170 m² CAMPANHA£ 597 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 170 m2 Portugal
4
Annonce n°562849 : vente appartement 170 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 108 m² CAMPANHA£ 545 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562848 : vente appartement 108 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 108 m² CAMPANHA£ 530 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562847 : vente appartement 108 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

60 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur