Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 390 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 000 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 390 m2 Portugal
4
Annonce n°552306 : vente appartement 390 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement T6 Duplex à Foz do Douro Orientation : Est / Sud / Ouest Situé au dernier étage d'un immeuble dans le quartier exclusif de Foz do Douro, cet appartement se distingue par ses espaces généreux et ses vues larges et dégagées, q...

Appartement 173 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Porto  173 m2 Portugal
4
Annonce n°552141 : vente appartement 173 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Vivez la sérénité à deux pas du fleuve Douro Entre le charme des rives du Douro et l'énergie de la ville, découvrez ce superbe appartement duplex T3 à Lordelo do Ouro, où chaque détail a été pensé pour offrir confort, lumière et harmonie. ...

Appartement 1 600 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Porto  Portugal
4
Annonce n°551977 : vente appartement Porto (4150), Portugal.

...

Appartement 540 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Porto  Portugal
4
Annonce n°551962 : vente appartement Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 131 m² 630 720 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto  131 m2 Portugal
4
Annonce n°551922 : vente appartement 131 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Un nouveau style de vie et une excellente opportunité d'investissement à Antas, Porto Vous cherchez un appartement à Porto pour y vivre ou investir ? Antas offre la combinaison idéale entre rentabilité, qualité de vie et emplacement straté...

Appartement 63 m² CAMPANHA£ 280 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 63 m2 Portugal
4
Annonce n°551884 : vente appartement 63 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Achat appartement - T2 São Roque Gardens Appartements - Avec patio de 22.5m2 - Porto Bâtiment moderne avec 5 fractions T1 et T2 Design contemporain Confort Emplacement stratégique à Porto Nous vous présentons cet immeuble résidentiel c...

Appartement 115 m² CAMPANHA£ 495 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 115 m2 Portugal
4
Annonce n°551788 : vente appartement 115 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec garage, à vendre dans le centre de Porto- Zona do Bonfim 680 - Oporto Apartments.. Découvrez l'équilibre parfait entre sophistication, confort et lumière naturelle au cur de Porto. Chaque appartement a été co...

Appartement 106 m² CAMPANHA£ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 106 m2 Portugal
4
Annonce n°551786 : vente appartement 106 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 107 m² CAMPANHA£ 475 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 107 m2 Portugal
4
Annonce n°551785 : vente appartement 107 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Appartement 80 m² CAMPANHA£ 340 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 80 m2 Portugal
4
Annonce n°551784 : vente appartement 80 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

Maison 418 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 900 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4550 €/m²
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 418 m2 Portugal
4
Annonce n°551770 : vente maison 418 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Maison T6 à Pinhais da Foz - Porto Située dans l'un des quartiers les plus prestigieux et exclusifs de la ville de Porto, cette élégante maison T6, d'une superficie brute de 669 m², offre confort, fonctionnalité et un environnement résiden...

Annonce gratuite du 20/10/2025.
4

PORTO : One-bedroom apartment with west-facing balcony, located in a gated community in downtown Porto. It has a private parking space. The apartment is fully furnished and equipped. It features sophisticated and contemporary décor. The re...

Appartement 124 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 124 m2 Portugal
4
Annonce n°551493 : vente appartement 124 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent appartement en duplex de 3 chambres avec jardin, à Foz do Douro, à seulement 2 minutes à pied de la plage, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques et exclusifs de Porto. Avec une orientation solaire est-ouest, l'appa...

Appartement 123 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 600 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 123 m2 Portugal
4
Annonce n°551492 : vente appartement 123 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent appartement en duplex de 3 chambres avec terrasse, à Foz do Douro, à seulement 2 minutes à pied de la plage, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques et exclusifs de Porto. Avec une orientation solaire est-ouest, l'ap...

Appartement 348 m² PARANHOS 990 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 348 m2 Portugal
4
Annonce n°551125 : vente appartement 348 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Penthouse / Penthouse T6 DUPLEX avec piscine à vendre - Paranhos, Porto. Appartement de 6 chambres avec piscine privée dans une communauté fermée à Porto Découvrez cet extraordinaire appartement de 6 chambres avec piscine privée, inséré...

68 pages: Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto

Agence immobilière à l'honneur