Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Seixal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Seixal.

Vous cherchez à acheter un logement à Seixal ? Repimmo propose 35 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seixal et ses alentours.

Appartement 161 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 715 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 161 m2 Portugal
4
Annonce n°557095 : vente appartement 161 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 4 pièces à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu de camp, sall...

Appartement 132 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 519 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 132 m2 Portugal
4
Annonce n°557094 : vente appartement 132 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 3 pièces avec terrace à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu ...

Appartement 158 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 895 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 158 m2 Portugal
4
Annonce n°553550 : vente appartement 158 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Magnifique appartement touristique de 3 chambres Duplex, avec toit-terrace, avec l'option de rentabilité variable, face à la baie, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON BAY Seixal, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Cet appartement offr...

Appartement 86 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 285 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 86 m2 Portugal
4
Annonce n°551891 : vente appartement 86 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Nous vous présentons cet appartement de 2 chambres à Aldeia Paio Pires, Seixal. La propriété est en bon état et est agencée comme suit : - 1 grand salon avec cheminée ; - 1 cuisine avec beaucoup de lumière naturelle ; - 2 chambres à ...

Appartement 368 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 894 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 368 m2 Portugal
4
Annonce n°549454 : vente appartement 368 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 5 pièces Duplex avec toit-terrace, à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensol...

Appartement 317 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 783 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 317 m2 Portugal
4
Annonce n°549453 : vente appartement 317 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 4 pièces Duplex avec toit-terrace, à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensol...

Maison 163 m² FERNA£O-FERRO 748 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4590 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 163 m2 Portugal
4
Annonce n°546760 : vente maison 163 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2840), Portugal.

SEIXAL : Cette magnifique Villa de 5 pièces appartient au projet Herdade Monteverde P2 (phase 2), faisant partie d'un domaine touristique privé, à seulement 15 km de Lisbonne et à 8 km de l'océan Atlantique. Cette localisation privilégiée permet une ...

Appartement 59 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 335 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 59 m2 Portugal
4
Annonce n°543613 : vente appartement 59 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Appartement 2 pièces touristique avec option de rentabilité garantie ou variable, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON BAY Seixal, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Dans une usine emblématique, face à la baie et surplombant le flauve,...

Appartement 236 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 678 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 236 m2 Portugal
4
Annonce n°540217 : vente appartement 236 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 3 pièces à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu de camp, sall...

Appartement 249 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 675 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 249 m2 Portugal
4
Annonce n°540216 : vente appartement 249 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 3 pièces Duplex à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu de cam...

Appartement 243 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 913 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 243 m2 Portugal
4
Annonce n°526760 : vente appartement 243 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

Appartement 54 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 305 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 54 m2 Portugal
4
Annonce n°526758 : vente appartement 54 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Studio touristique avec option de rentabilité garantie ou variable, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON HARBOR Seixal Bay Hotel, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Dans une usine emblématique, face à la baie et surplombant le flauve, ...

Appartement 166 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 693 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 166 m2 Portugal
4
Annonce n°525143 : vente appartement 166 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

Appartement 243 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 930 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°525139 : vente appartement 243 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

Appartement 273 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 884 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 273 m2 Portugal
4
Annonce n°524976 : vente appartement 273 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 4 pièces avec terrace à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu ...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Seixal

Passer une annonce gratuite sur Seixal

Propriétaires sur Seixal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Seixal en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur